Rambler's Top100

Молодая кожа в любом возрасте - поможет обертывание и ботокс

Для сохранения молодости и привлекательности иногда становится недостаточно простого косметического ухода за кожей. Когда уже ни какие обычные методы не помогают, и признаки приближающегося старения все более заметны и ощутимы, отчаиваться не стоит - новейшие технологии в области косметологии помогут побороть многие неприятности, связанные с дефектами внешности. Для этого всего лишь нужно правильно подобрать необходимые процедуры.

Например, очень эффективны для избавления от многих  проблем с кожей инъекции препарата ботокс. Он представляет собой протеиновое химическое соединение, которое, попадая в подкожный слой, заполняет неровности поверхности, тем самым визуально разглаживая кожу. Очень многие опробовавшие ботокс на себе оставляют восторженные отзывы - у некоторых людей эффект от инъекции длится до полугода. Есть мнения и тех, кто неудачно провел эту процедуру. Но, так как сам по себе ботокс не имеет противопоказаний и побочных эффектов, все проблемы после инъекции могут объясняться лишь некачественно проведенной процедурой. Поэтому стоит доверять только надежным клиникам, оказывающим качественные услуги.

Всем известно благотворное влияние лазера на работу многих систем организма. Широко его применяют и в косметологии. Сейчас очень популярны  процедуры на лазерном аппарате Fraxel. Всего за 3-4 процедуры, сделанные с интервалом в несколько недель - и можно вернуть себе былую привлекательность и молодость! Действие аппарата Fraxel основано на лазерном луче, проникающем в глубинные слои кожи и вызывающем активные регенерационные процессы на клеточном уровне. Вы не почувствуете никакого дискомфорта от применения аппарата,  а вот полученным эффектом вы сможете гордиться достаточно длительное время!

Самая распространенная проблема с кожей тела - неприятный, жутко раздражающий и просто ненавистный многим целлюлит! Бороться с ним можно самыми различными способами. Если использованные методы окажутся не эффективны, стоит обратиться в салон и пройти либо аппаратную процедуру, либо сделать специальные антицеллюлитные обертывания. Сейчас существуют грязевые, шоколадные обертывания, обертывания с использованием водорослей, косметической глины и еще огромное количество вариантов. Подобные процедуры выводят излишки жидкости, токсины и шлаки и оказывают потрясающий внешний эффект!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом