Rambler's Top100

Предлагается профессиональный ремонт

Столица России преображается. Невозможно найти район без новых, современных домов. И, слегка завидуя новоселам, жители строений со стажем справдлво задумываются. Да, жилье стоит обновить. Но, если с дачныи домиком в пригороде жильцы могут справиться самостоятельно, либо с привлечением местных плотников, то о квартире, скажем, в сталинской высотке или в домах на Ленинском, Кутузовском и других проспектах столицы самостоятельное творчество не годится. 
 
Лучше сразу обратиться в «Ремонт-Сити». Вот уже 12 лет специалисты компании обновляют квартиры на основе неповторимых дизайнов.Основана деятельность компании на богатом опыте и квалифицированной подготовке специалистов. Гарантируется профессиональный ремонт. Вполне реален в таком случае и трехгодичный гарантийный срок.
 
Вам выполнят комплексный ремонт, отделку квартир и домов, любой сложности сделают перепланировку, основанную на дизайн-проекте. Конечно, разработают и согласуют проект электроснабжения,
установят окна, кондиционеры. Не придется размышлять о транспортных услугах. Доставка, погрузка и разгрузка строительных материалов производится только профессиональными грузчиками. И старая квартира может преобразиться, выглядеть получше иных новостроек. 
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом