Rambler's Top100

Автоприцепы для перевозки тяжелых грузов: где приобрести

Автомобильное производство в нашей стране неуклонно развивается. Если с легковыми автомобилями дело обстоит не совсем отлично - догнать страны-лидеры в этой области пока нее удается, то с грузовой техникой дело обстоит значительно лучше.
 
Мы помним с детских лет, как постепенно развивался модельный ряд грузовых автомобилей. Особенно важно, что многие предназначались для перевозки тяжелых грузов, столь необходимых для страны. Эти автомобили могли составить конкуренцию железнодорожному транспорту. Особенно следует отметить производимые у нас низкорамные и высокорамные полуприцепы. 
 
В Твери успешно работает завод "Строймаш-Сервис". Его продукция - низкорамные полуприцепы, высокорамные полуприцепы, прицепы, мультилифты и ломовозы, грейферные захваты.
 
Особенно большим спросом пользуются высокорамные полуприцепы повышенной проходимости, выпускаемые предприятием. Высокорамный полуприцеп в условиях бездорожья  просто незаменим для перевозки тяжелых грузов и техники. Следует отметить, что погрузочная высота у этих машин увеличена, рессорная подвеска усилена. Если вы зайдете на сайт предприятия, то непременно подберете при помощи квалифицированных специалистов наиболее подходящий для вас тип техники по индивидуалным параметрам. 
 
Вызывает беспокойство обычно и возможность приобрести для техники запасные части. В данном случае проблема отсутствует. На предприятии налажена продажа запасных частей для полуприцепов и прицепов, грузовых автомобилей BPW, GIGANT, SAF, HYVA, HALDEX и других.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом