Rambler's Top100

Круглосуточная типография сделает изготовление брошюр в сжатые сроки

Круглосуточная типография сделает изготовление брошюр в сжатые сроки

Одним из наиболее востребованных, и одновременно сложных в полиграфических продуктов, считается брошюра. Работа над этим видом изделий состоит из нескольких этапов, которых следует придерживаться в обязательном порядке. Казалось бы, небольшая книжечка, но требует к себе столько внимания. Однако, брошюра - это лицо каждой компании, и именно по этой причине она должна выглядеть безупречно.

Лучшие способы создания брошюр

С каждым днем уровень типографий возрастает. Профессиональное оборудование улучшается, мастерство специалистов растет, и от этого продукция становится все лучше и лучше. Планируя отпечатать брошюры, необходимо в первую очередь познакомиться с процессом их изготовления.

Сегодня изготовление брошюр осуществляется так:
1. При помощи дизайнера разрабатывается макет
2. Осуществляется пробная печать брошюр
3. Подбираются листы
4. Выполняется фальцовка
5. Осуществляется брошюровка

После этого можно считать брошюру готовой. Однако, каждый этап включает в себя ряд подпунктов, без которых создание высококлассной брошюры невозможно.

Так, необходимо выбрать тип печати, которая может быть цифровой или офсетной. Определить вид фальцовки, которая бывает перпендикулярной, параллельной, комбинированной, вовнутрь или в виде гармошки. После чего принять решение будет ли брошюра на скрепках, пружинах или иметь мягкий переплет. Только после того как все эти вопросы будут решены, можно стать обладателем качественной и эффектной брошюры.

Естественно, без профессиональной помощи специалистов обойтись невозможно. Потому, практичным решением будет выбор типографии, которая работает в любое время суток и дня недели. Так, круглосуточная типография позволит не только в сжатые сроки отпечатать брошюры, но и существенно сэкономить средства и время.

Почему следует сотрудничать с круглосуточной типографией:
- это возможность максимально быстро отпечатать большой тираж;
- невысокая стоимость работы и наличие скидок;
- идеальный вариант для получения высококлассных изделий в любое время.

Современные типографии предлагают своим клиентам множество разнообразных услуг. Сегодня для того чтобы получить эксклюзивные печатные изделия нет необходимости прилагать колоссальные усилия. Специалисты типографии с легкостью воплотят любые требования, и осуществят разработку и печать изделий молниеносно.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом