Rambler's Top100

Интересный подарок на день железнодорожника

Интересный подарок на день железнодорожника

Истинное выражение благодарности

Профессиональный праздник железнодорожника принято отмечать в августе, в первое воскресенье месяца. Знакомство с железной дорогой у многих начинается с игрушки, полностью имитирующей процесс передвижения состава с вагонами. Некоторые модели настолько реалистично передают весь процесс, что даже взрослые часами увлёченно наблюдают за яркими вагончиками, двигающимися по миниатюрным рельсам.

Образ работника железной дороги в нашем представлении неразрывно связан с образом проводника, который проверяет билеты и обеспечивает комфорт передвижения на поезде. В этой отрасли работают самоотверженные люди, они в зной и стужу встречают и провожают пассажиров на перроне, неделями не видят своих родных, проводят бессонные ночи, контролируя порядок и уют в подотчётном вагоне. Непростая работа, согласитесь. А есть же еще огромное количество железнодорожников, с которыми не сталкивается обычный пассажир. Они призваны обеспечивать исправность железнодорожных путей и подвержены тяжелой физической работе.

Сотрудники диспетчерских центров неустанно контролируют безопасность и согласованность передвижения пассажирских и грузовых составов. На их плечах лежит ответственность не только за технику, но и за жизни людей. За бесперебойной работой железной дороги стоят тысячи сотрудников, которые в свой профессиональный праздник достойны лучших поздравлений. Оценить усилия этих людей и отблагодарить за самоотверженный труд можно с помощью достойного подарка. Если вы не имеете представления, что подарить на день железнодорожника, воспользуйтесь подсказками нашего раздела.

Интересные варианты презентов

Заглянув на сайт магазина http://ideipodarkov.net/, вы без усилий найдёте стоящий подарок к любому празднику. Это гарантированное попадание в точку без лишних затрат по времени и финансовым средствам. На день железнодорожника принято дарить тематические подарки, но вы легко можете отойти от такой традиции. Предлагаем вашему вниманию список наиболее удачных решений для поздравления сотрудника железной дороги:

Подарочный набор "Паровоз" поразит своей тонкой ручной работой. После вручения вы сразу сможете обмыть подарок и отметить праздник из симпатичных рюмочек;

  1. Часы-будильник "Паровоз" - и приятный и практичный подарок, ни один железнодорожник, получивший подобный презент, не проспит свой выход на смену;
  2.  Подушка для путешествий - актуальный подарок для проводников. Легко крепится и обеспечивает комфортное положение головы и шеи. Расслабит во время длительного пути, избавит от напряжения;
  3. USB хаб "Паровозик" напомнит владельцу о любимом призвании даже в нерабочее время. Уместное дополнение к компьютеру;
  4. Музыкальный сувенир от Mechanic & Musiс в виде паровоза. Уникальная вещица, безупречно исполненная, чарует своим внешним видом и звучанием. Любой, кто получит такой подарок, будет в восторге.

Чтобы получить полное представление о выборе, мы рекомендуем просмотреть все представленные позиции в данном разделе.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом