Rambler's Top100

Где используются мини-погрузчики

Где используются мини-погрузчики

При упоминании о строительной технике многие люди могут представлять себе нечто большое и тяжеловесное. Но сегодня техника изменилась. Конечно, большие погрузчики и спецмашины никуда не исчезли. Просто ассортимент техники производители сделали более разнообразным. В последние несколько лет набирают все большую популярность модели мини-техники, которая не отличается большими габаритами.

Некоторые модели такой техники предлагает на российском рынке Китай. Китайские мини-погрузчики не отличаются большими размерами, но могут проделать гигантскую и очень тяжелую работу. Используется такая техника преимущественно там, где надо производить работы на небольшой площадке. От техники тут требуется маневренность и небольшие габариты. Погрузчики стандартного типа вряд ли могут похвастаться и тем, и другим. а вот небольшие агрегаты из Китая могут работать на небольших площадках.

Интересно, что некоторые виды таких погрузчиков могут даже менять свои размеры благодаря особой конструкции шасси. Когда шасси начинает сжиматься, то погрузчик способен протиснуться там, где не проедет даже небольшой автомобиль. Продажа автотехники и погрузчиков из Китая - это выгодно, потому что такие спецмашины востребованы. Но при покупке техники или выборе поставщика надо обращать внимание на бренд.

В России можно найти немало погрузчиков китайского производства. Долго работать могут на рынке только те компании, которые предлагают продукцию стабильно высокого качества. также большое значение имеет и наличие дополнительного оборудования. Функционал погрузчика во многом зависит от навесного оборудования, которое предлагает производитель. Надежные компании постоянно расширяют ассортимент комплектующих. Поэтому при покупке погрузчика у таких фирм можно рассчитывать на длительный срок службы оборудования.

Купить хорошие мини-погрузчики из КНР можно в ДТК. Компания специализируется на таком оборудовании. Мини-техника из Китая выбирается специалистами очень тщательно. Учитывается как репутация производителя на рынке, так и специфика техники. Есть хорошие фирмы, которые предлагают качественные машины и технику, но оборудование они не адаптируют для рынка России. Поэтому ДТК отдает предпочтение тем компаниям, которые работают именно с российскими потребителями. Некоторые крупные компании постоянно приобретают изделия из КНР.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом