Rambler's Top100

Детская повседневная одежда от Краски Детства

Детская повседневная одежда от Краски Детства

Конкуренция в сфере розничной торговли в России достаточно высока. Если Вы собираетесь запустить собственный бизнес или уже занимаетесь его развитием, то уделите особое внимание ассортименту. Современные родители обращают внимание на:

  • Качество гардероба.
  • Долговечность продукции.
  • Дизайн.
  • Разумную стоимость.

Предпочитают натуральные ткани и безопасные красители, потому что детская кожа особенно восприимчива и подвержена раздражению, аллергическим реакциям.

Что должно быть основой каталога детского магазина?

Конечно, детская повседневная одежда. Футболки для девочек и мальчиков, брюки, джинсы и толстовки необходимы всегда. Их приходится менять довольно часто, ведь эксплуатация регулярная, да и выбор повседневных комплектов в гардеробе ребенка должен быть достаточным.

Футболки от Краски Детства

Модные тенденции в детской повседневной одежде

  1. Обязательно приобретите однотонные модели. Как классических цветов (белый, серый, черный), так и ярких. Они пригодятся в школах, детских садах, на прогулке.
  2. Сформируйте обширный ассортимент футболок, толстовок с изображением любимых мультипликационных героев девочек и мальчиков.
  3. Не забудьте про модели «поло», которые относятся к классическому английскому стилю, выглядят сдержанно, достойно и стильно в любом комплекте.
  4. Особое внимание стоит уделить удобству. Лекала продукции должны быть грамотными. Одежда на каждый день, в первую очередь, рассматривается по критериям практичности, удобства, долговечности.

Ваша задача – найти надежного оптового партнера и сформировать предложение с оптимальным сочетанием цены и качества. Высоким спросом пользуются детские бренды Турции и Китая. Их ассортимент предназначен для интенсивного использования, производится из натуральных материалов, отличается безупречной посадкой и доступной ценой. Делать заказы в швейных фабриках неудобно из-за долгой доставки. Мы рекомендуем обратиться к оптовым поставщикам, которые сотрудничают с лучшими зарубежными брендами и имеют огромный ассортимент товара на складе.

Одна из самых надежных компаний «Краски Детства» функционирует на российском рынке более 20 лет, отгружает заказы непосредственно в день оплаты, предлагает 100% сертифицированный товар высочайшего качества. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте opt-baby.ru

«Краски Детства» рекомендуют более 1000 розничных сетей в РФ  в качестве лучшего оптового партнера. Вас порадуют демократичные цены, гибкие условия сотрудничества и возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.

«Краски Детства» - качественный и стильный детский гардероб.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом