Rambler's Top100

Доставка воды в офисы – удобная и востребованная услуга

Доставка воды в офисы – удобная и востребованная услуга

Практически во всех современных офисах устанавливаются кулеры. Бутыли с питьевой водой из разных источников доставляют специализированные компании. В чем польза данной услуги, и какие кулеры чаще всего используются в офисах?

Несколько советов по выбору поставщика воды

В городах отлично развита услуга доставки воды, достаточно позвонить в одну из компаний, работающих в данной отрасли и заключить договор. Регулярно в ваш офис будет доставляться чистая и полезная питьевая вода, которую можно использовать и для утоления жажды, и для приготовления блюд.

При выборе компании нужно ориентироваться на основные критерии:

  • пунктуальность доставки и цены;
  • возможность аренды оборудования для разлива (диспенсеры, кулеры и пр.);
  • широкий выбор брендов, под которыми реализуется вода.

Компании держат среднюю стоимость доставки, поскольку конкуренция между ними очень высокая, поэтому на первый план выходят вопросы пунктуальности и дополнительного сервиса.

Многие службы предоставляют клиентам скидку при долгосрочном сотрудничестве, учтите это, выбирая поставщика. Цены и условия доставки можно уточнить на официальных сайтах компаний. Добавим, что вода в офис доставляется либо по утвержденному графику, либо по отдельному заказу.

Какие кулеры подойдут для эксплуатации в офисе?

На рынке представлен широкий выбор диспенсеров и кулеров – это оборудование для разлива. Стоимость моделей имеет широкий диапазон, достигая нескольких десятков тысяч рублей. За такую цену можно купить диспенсер внушительных размеров со встроенным холодильником. Сложное и дорогостоящее оборудование способно дополнительно очищать воду, производить газирование и т.д.

Но большинство офисов используют простые модели. Основные опции кулеров – это нагрев, охлаждение и регулировка температуры. Кулер охлаждает воду до определенной температуры, после чего поддерживает в нужном диапазоне. Это позволяет в любой момент получать доступ к прохладной воде. Также действует и система нагрева – чтобы набрать воду для приготовления кофе, не нужно ждать пока она закипит.

Самые востребованные модели для офиса – это напольные кулеры. Внешне оборудование представляет собой компактный шкафчик (примерно в три-четыре раза меньше холодильника) с бутылью, установленной сверху корпуса, либо внутри кулера. При выборе нужно ориентироваться на размеры кабинета, в котором будет установлено оборудование, подобрав подходящий по габаритам кулер, а также на дизайн устройства.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом