Rambler's Top100

Ночные сорочки от производителя "АстраИвТекс"

Ночные сорочки от производителя

Трикотажные сорочки из натуральных тканей востребованы среди молодых девушек и зрелых женщин. Комфортные ночные рубашки станут хорошим дополнением ассортимента любого магазина одежды – качественные товары из натуральных тканей повысят посещаемость и увеличат продажи. Швейная компания «АстраИвТекс» предлагает различные модели белья для сна – оптом и в розницу, самовывозом из Иваново и с доставкой транспортными компаниями.

Выбирайте лучшее

При разработке лекал наши дизайнеры учли особенности основных типов женской фигуры, вкусовые предпочтения различных возрастных категорий и актуальные модные тенденции. Результат вы можете увидеть в каталоге на сайте:

•    изящные модели на тонких бретельках, отороченные кружевом;
•    классические ночные рубашки прямого и приталенного силуэта;
•    утепленные зимние сорочки с длинным рукавом;
•    полуспортивные варианты с яркими принтами;
•    романтичные комплекты, состоящие из трикотажной сорочки с открытыми плечами и удобного халатика;
•    комфортная одежда для беременных и кормящих мам.

В интернет-магазине можно купить женскую сорочку традиционных неброских расцветок и пастельных оттенков, с кружевными и контрастными ставками, с яркими деталями и рисунками. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями. Мы поддерживаем широкий размерный ряд – от 42 до 70, выборка зависит от лекала.

Качественные ткани для комфортного сна

Для пошива используются трикотажные ткани, соответствующие действующим стандартам качества:

•    Кулирка. Тонкое и нежное полотно плотностью 125-140 грамм. Материал долговечен и прост в уходе – стирается при 30 градусах, сушится в любом положении. Для придания эластичности в состав ткани добавляют небольшое количество лайкры.
•    Вискоза. Приятный к телу и гипоаллергенный материал, произведенный из переработанной целлюлозы. Текстура ткани напоминает лен или хлопок – это зависит от толщины и способа переплетения нитей.
•    Компьютерка (рибана). Ажурный материал со сквозным орнаментом, напоминающим компьютерную перфорацию. Двойные переплетения повышают износоустойчивость и прочность.
•    Футер. Деликатное полотно, мягкое с внутренней стороны и гладкое с внешней. Тонкий начес хорошо сохраняет тепло и впитывает излишнюю влагу. Если вы хотите купить женскую сорочку для зимы или межсезонья, обратите внимание на модели из футера.

Техника производства трикотажных тканей позволяет создавать пластичную структуру петель. Благодаря этому материал хорошо тянется и облегает фигуру, а также принимает первоначальную форму после стирки и сушки.

Выгодные покупки с «АстраИвТекс»

Чтобы заказать ночные сорочки оптом в Иваново, достаточно обратиться к менеджеру отдела продаж либо оставить заявку в интернет-магазине. Мы предлагаем полный пакет услуг:

•    Полный ассортимент без привязки к размерной матрице. Такой подход позволяет вам самостоятельно формировать заказ, соответствующий специализации вашего магазина.
•    Оптовые цены при размещении заявки от 15 000 рублей. Минимальная стартовая сумма удобна для организаторов совместных закупок и владельцев небольших торговых точек.
•    Система доставки, включающая крупные транспортные компании. Сотрудничаем со всеми регионами России, Казахстана и Белоруссии.
•    Оплата по отправленному на электронный адрес счету – через банк, картой СБ, переводом Золотая Корона. Действуют накопительные скидки.

Выберите удобный вариант для заказа трикотажных женских сорочек: круглосуточное размещение заявок в интернет-магазине, звонок диспетчеру или бланк, отправленный по электронной почте. Расцветки моделей могут отличаться от заявленных, но мы постараемся максимально учесть ваши пожелания при сборке товара.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом