Rambler's Top100

Удобные оптовые закупки из Китая и выгодное сотрудничество с компанией Rusmart.express

Удобные оптовые закупки из Китая и выгодное сотрудничество с компанией Rusmart.express

Когда необходимо оптом выкупить различные товары от китайских производителей, а также заключить с ними контракт на регулярные поставки, без услуг надежного посредника не обойтись. Интернет-магазин Rusmart.express предлагает воспользоваться подобным сервисом. Компания занимается не только выкупом, но и транспортировкой грузов в страны СНГ.

Воспользоваться посредническими услугами фирмы могут заказчики, приобретающие различные товары крупным или мелким оптом. Для удобства клиентов возможна организация доставки сборных грузов. Чтобы узнать стоимость транспортировки из Китая, можно воспользоваться онлайн-калькулятором, предварительно выбрав подходящий способ перевозки.

При необходимости менеджеры интернет-магазина помогут купить оптом из Китая любой товар, даже тот, которого нет в базе. Для этого будет выполнен поиск поставщика, соответствующего всем необходимым требованиям, заключен с ним договор на изготовление и поставку требуемых товарных позиций.

Rusmart.express помогает начинающим и опытным предпринимателям развивать бизнес, расширять ассортимент магазинов и мелких торговых точек. Кроме этого, компания предлагает сотрудничество без вложений по системе дропшиппинг. Клиентам, которые заинтересованы в покупке франшизы, доступно несколько разных направлений: работа с оптовыми и розничными точками или доставкой.

Для транспортировки грузов используется морской, воздушный и наземный транспорт. Доставка из Китая морем является самой дешевой, срок ее составляет от 40 до 50 дней. В редких случаях, из-за повышенной нагрузки или природных явлений, этот временной промежуток становится больше.

Если необходимо срочно получить мелкооптовую партию китайского товара, удобнее воспользоваться авиадоставкой. Груз прибудет к заказчику в срок до 14 дней. Стоимость подобной услуги окажется больше по сравнению с другими способами транспортировки.

С помощью компании Rusmart.express можно приобрести различную продукцию, которая пользуется хорошим спросом среди покупателей во всем мире. Такие товары могут стать основой развития успешного бизнеса в сфере торговли благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Чаще всего клиенты приобретают у китайских поставщиков бытовую технику и электронику, одежду, обувь, косметику, игрушки, средства ухода за детьми и многое другое.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом