Rambler's Top100

Краны Naval

Краны Naval

Краны Naval по низкой цене в интернет-магазине «Билд Инжиниринг»Финская компания Naval является одним из ведущих производителей запорной и регулирующей арматуры, представленной шаровыми кранами разных модификаций и типоразмеров. Они востребованы в сетях отопления, вентиляции и охлаждения, а также в трубопроводных системах, транспортирующих газ и маслянистые вещества.

Шаровые краны Naval рассчитаны на эксплуатацию в интенсивном режиме и сертифицированы согласно требованиям российских стандартов. В компании «Билд Инжиниринг» их можно приобрести по приемлемой цене и воспользоваться скидками при оптовой покупке.

Конструктивные решения оборудования

Шаровые краны Naval служат для перекрывания или регулировки транспортируемой среды и оснащены затвором, который имеет конфигурацию сферы. Для них характерно следующее:

  • малое гидравлическое сопротивление;
  • простота управления;
  • отсутствие застойных зон;
  • надежность конструкции;
  • минимальное количество времени, которое требуется для поворота маховика.

Особый вид арматуры представляют регулирующие шаровые краны Naval, которые применяются в системах охлаждения, вентиляции и отопления. Благодаря особенностям конструкции они позволяют регулировать транспортируемые среды в широком диапазоне. Изменение потоков с помощью может осуществляться при больших перепадах давления и выполняется без турбулентности и кавитации.

Регулирующий элемент, выполненный в форме отполированного шара из нержавеющей стали, обеспечивает герметичность при любом уровне потоков. Он сохраняет первоначальную конфигурацию длительное время и устойчив к появлению коррозии. Во время регулировки следует ориентироваться на шкалу и фиксировать рукоятку крана в нужном положении.

Для соединения с трубопроводом служат фланцы, резьба или сварка. В зависимости от модели трубопроводная арматура способна выдерживать давление в 10,25 и 40 атмосфер, а величина ее условного прохода варьируется от 10 до 600 мм.

Шаровые краны Навал оптом в Москве

Компания «Билд Инжиниринг» предлагает большой выбор шаровых кранов Naval и предоставляет гарантии на все виды изделий. Благодаря прямым поставкам от производителя продукция реализуется по приемлемым ценам, а гибкая система скидок позволяет сэкономить при закупках оптом.

Клиенты компании могут рассчитывать на информационное сопровождение и консультации компетентных и квалифицированных сотрудников по характеристикам и другим параметрам трубопроводной арматуры. Перечень предлагаемых услуг включает доставку по Москве и в регионы России, выдачу сертификатов и рекламных материалов.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом