Rambler's Top100

EU Immigration Service: особенности получения румынского гражданства

EU Immigration Service: особенности получения румынского гражданства

Многие наши соотечественники, стремящиеся получить гражданство ЕС, выбирают Румынию. И это неудивительно: страна весьма лояльно относится к эмигрантам, предлагает разные варианты получения гражданства, есть и относительно простые.

Как получить румынское гражданство? Сколько времени на это потребуется? Какие документы нужно собрать, как их оформить и куда отправить? Нужно ли знать румынский язык? Нужно ли открывать бизнес в этой стране или покупать недвижимость? Наши специалисты каждый день отвечают на огромное количество вопросов, касающихся получения румынского гражданства.

Что важно знать при получении румынского паспорта

Если вы пока сомневаетесь, стоит ли начинать процедуру оформления румынского паспорта, предлагаем вам ознакомиться с интересными фактами, с нюансами получения гражданства:

  1. Румынский паспорт не обязывает вас отказываться от российского гражданства. У вас может быть два гражданства — законодательства и Румынии, и России это разрешают. Не забудьте только сразу после получения румынского паспорта сообщить об этом факте в МВД.
  2. Получение румынского паспорта не требует нереальных затрат — ни времени, ни денег, ни нервов. Конечно, свои нюансы существуют, и иногда румынское правительство отказывает потенциальным эмигрантам в получении гражданства — но обычно такое случается в том случае, если человек неправильно собрал или оформил документы. Не хотите допускать ошибок на этапе оформления гражданства Румынии? Обращайтесь в EU Immigration Service — специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут собрать документы, сопроводят вас на каждом этапе, начиная от заявления, заканчивая принятием присяги.
  3. Свою помощь в получении румынского (или любого другого) гражданства предлагают многие компании. К сожалению, среди них встречаются и мошенники. Поэтому к выбору компании-посредника стоит относиться очень внимательно и ответственно. EU Immigration Service уже много лет работает на рынке миграционных услуг — за это время мы успели сформировать репутацию компании, которой можно доверять. Более того, мы не практикуем авансовую систему расчетов: окончательный расчет осуществляется после того, как все документы собраны, отправлены на рассмотрение в румынское министерство, и вы понимаете, что повода для отказа уже нет.

Пока вы сомневаетесь, кто-то уже начал двигаться на пути к своей цели. Решайтесь и вы — ждем ваших обращений!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом