Rambler's Top100



Как певице и актрисе удается так потрясающе выглядеть в 47 лет.

Как певице и актрисе удается так потрясающе выглядеть в 47 лет.

На исходе пятого десятка Дженнифер Лопес молода, бодра и весела. Это регулярно подтверждают наши состоятельные соотечественники: Джей Ло — одна из их любимых зарубежных исполнительниц, которую они приглашают на свои торжества (звезда прилетает в Россию за гонорар в 1 млн. евро).

 

 

 

Дженнифер Лопес

 

 

1994. ФОТО: ITV/REX/FOTODOM.RU

 

 

Чаще всего «госпожа горничная» устраивает в Москве «свадебный переполох». Светские сплетницы потом долго восхищаются мастерством пластического хирурга звезды — на лице Джей Ло ни морщин, ни следов оперативного вмешательства. Как Лопес удалось сохранить молодость, журналу «Телепрограмма» рассказали эксперты телепроекта «На 10 лет моложе» (Первый канал) — профессор, основатель Frauklinik Сергей Блохин и врач-косметолог Надежда Выщипанова.


 

Сергей Блохин
СЕРГЕЙ БЛОХИН

 

 

 

 

 

 

С. Б.: — У Дженнифер Лопес женственная, красивая фигура. Многих интересует вопрос — естественны ли ее формы? Что касается груди — она однозначно своя. А вот ягодицы, скорее всего, увеличены. Сейчас применяют три способа это сделать: физические упражнения, установка ягодичных имплантатов и липофиллинг (введение собственных жировых отложений из проблемных зон в зоны коррекции). По фотографиям можно заметить, что верхний полюс ягодиц ярко выражен — это свидетельствует об установленных протезах. Операция по их установке позволяет получить привлекательную форму ягодиц.

Имплантат с течением времени не смещается и не повреждается. Для подобной операции используют ягодичные импланты с гладкой поверхностью. Они наполнены когезивным силиконовым гелем, который сохраняет форму, упругость и вполне безопасен. Протезы для пластики ягодиц биоинертны, то есть не взаимодействуют с окружающими тканями.


Дженнифер Лопес

 

 

ФОТО: ARMANDO ARORIZO/GLOBALLOOKPRESS.COM
Дженнифер Лопес
2010. ФОТО: MEDIAPUNCH/FACE TO FACE/GLOBALLOOKPRESS.COM

 

С. Б.: — Контуры лица у певицы четкие, глубоких морщин нет, птоз (опущение кожи) в нижней трети лица отсутствует. Так выглядеть в 47 лет может только женщина, которая занимается собой. На более ранних фотографиях наблюдаются умеренно тяжелые нависающие веки, утяжеляющие взгляд. Устранить данный эффект возможно только путем проведения пластики век (открытая блефаропластика), когда хирург удаляет лишнюю кожу.


Дженнифер Лопес

 

 

 

2015. ФОТО: ANTON BELITSKY/GLOBALLOOKPRESS.COM

 

 

Следов от фейслифтинга (круговой подтяжки лица) нет. Но возможно, что Дженнифер Лопес был проведен эндоскопический лифтинг лица. В этом случае подтяжка лица проводится под контролем эндоскопов, исключительно через точечные проколы, без внешних разрезов. Но эта операция при сильном опущении тканей не подходит. По всей видимости, у Лопес были незначительные возрастные изменения, которые устранили эндоскопическим лифтингом.

 

Источник

 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом