Rambler's Top100



Новая акция - наращивание волос по специальным ценам

Новая акция - наращивание волос по специальным ценам

Каждой женщине известно, что залог привлекательного внешнего вида – это ухоженные густые волосы. Известная актриса, которая вот уже многие годы является эталоном женской красоты Софи Лорен, однажды заметила: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». И это действительно так, с красивыми волосами женщина чувствует уверенность в себе и способна покорить любые вершины, будь то сердце мужчины или успехи в карьере. Иногда появляется желание просто на время изменить свой имидж, удивить любимого человека или друзей на вечеринке.

К сожалению, плохая экология, нервные стрессы могут пагубно повлиять на здоровье и густоту волос. При этом лечебные средства не всегда помогают, поэтому можно воспользоваться услугой нашего салона и нарастить себе волосы, создав новый образ.

Если раньше процедура по наращиванию волос была доступна только звездам кино и эстрады, то сегодня каждая женщина, которая хочет выглядеть неотразимо, может позволить сделать такой подарок не только себе, но и окружающим.

Наши специалисты, которые успешно закончили курсы по технологии наращивания у известных на весь мир мастеров, способны полностью изменить представление о Ваших волосах. С помощью наращивания можно создать новую прическу, изменить длину волос, придать волосам густоту и неповторимый внешний вид. Технология разработана западными мастерами и совершенно безопасна.

В нашем салоне мы предлагаем услуги по самому современному методу наращивания – холодному наращиванию. Этот метод хорошо знаком во всем мире благодаря тому, что не представляет никакой опасности.

Основные отличия холодного метода:

  1. Волосы не подвергаются химическому и термическому воздействию
  2. Для наращивания используются только волосы самого высокого качества. Наш салон специализируется на изготовлении собственных волос, которые сделаны с учетом всех последних новинок
  3. Оттенок тщательно подбирается, они внешне практически не отличаются от своих волос, поэтому новая прическа смотрится совершенно естественно
  4. Наши мастера могут предложить Вам полностью изменить свой имидж, цвет волос, а также их тип. Клиентка с прямыми волосами в течение двух часов может стать обладательницей прекрасных локонов, которые не требуют ежедневной укладки.

В настоящее время салон рад предложить нашим клиентам специальные цены на услугу по наращиванию волос. Наши цены позволят каждой женщине выглядеть красиво и привлекательно. Ознакомиться со специальными предложениями по наращиванию можно тут.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом