Rambler's Top100



Биоревитализация и RF лифтинг – что выбрать?

Биоревитализация и RF лифтинг – что выбрать?

Сегодня возраст – не приговор, потому что при желании и соответствующих затратах после 40-50 лет можно выглядеть не просто хорошо, а отлично. Старение – процесс неизбежный, а ваша задача – выбрать «свой» способ, который поможет вам поддерживать молодость и красоту. Одними из самых популярных антивозрастных процедур считается радиоволновой лифтинг и биоревитализация. Об их особенностях и различиях далее.

Против морщин и других проблем

Биоревитализация – это омолаживающая и методика, которая предполагает введение в глубокие слои кожи гиалуронсодержащих препаратов. Делается это с помощью иглы или путем электрокорпорации (первый вариант более травматичный, но и эффективность у него будет выше). Гиалуроновая кислота – комфортная среда для клеток эпидермиса, независимо от возраста человека. Именно она отвечает за выработку коллагена и удерживает влагу. Делать биоревитализацию рекомендуется курсами – 1-2 раза в год по 3-5 процедур, если методика инъекционная, и по 5-10, если безыгольная. Показания:

  • пигментные пятна;
  • возрастные изменения, обезвоженность;
  • потеря эластичности;
  • профилактика фотостарения;
  • подготовка к пилингам, лифтингу (лазер, ультразвук);
  • реабилитация после агрессивных косметических процедур;
  • устранение или сглаживание рубцов, пятен постакне.

Проводить биоревитализацию можно в том числе для профилактики старения, в сочетании с другими процедурами. Самостоятельно составлять себе бьюти-схему не стоит, а вот грамотный косметолог подскажет вам, как лучше будет поступить.

Мощная подтяжка без «ножа»

Круговая подтяжка – методика эффективная, но она дорого стоит и имеет целый ряд побочных эффектов. RF лифтинг – неплохая альтернатива серьезным вмешательствам, которая является эффективной и в возрасте после 50-ти. Начинать делать радиоволновой лифтинг рекомендуется по мере появления выраженных возрастных изменений кожи. Воздействие радиоволнами укрепляет дерму, коллагеновый «корсет», препятствует раннему старению и эффективно борется с уже имеющимися изменениями. Главный эффект процедуры – подтяжка кожи.

Что выбрать?

Все зависит от текущих задач – биоревитализация увлажняет, насыщает ценными компонентами, борется с пятнами, рубцами, разглаживает мелкие морщинки, а радиоволновой лифтинг повышает тургор кожи, укрепляет «лицевой корсет». Данные методики можно комбинировать – в таком случае вы сможете достичь максимальных результатов.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом