Rambler's Top100



Безоперационная блефаропластика – особенности процедуры

Безоперационная блефаропластика – особенности процедуры

Безоперационная пластика век – уникальная процедура омоложения, которая не требует хирургического вмешательства. При этом она позволяет добиться впечатляющего результата, достичь которого обычно можно лишь за счет операции. Благодаря блефаропластике можно справиться с нависанием век, морщинами, мешками под глазами.

Преимущества процедуры

Это безопасный и оперативный способ справиться с возрастными изменениям в зоне верхних и нижних век. Блефаропластика не требует, чтобы пациент долго находился в клинике. Всего через несколько дней полностью проходят следы от процедуры. Безоперационная пластика проводится без наркоза, что значительно уменьшает вероятность противопоказаний. На коже не нужно делать разрезы, а значит, отсутствует риск инфекции и кровотечения. Следы от отеков и синяков после процедуры проходят намного быстрее, период восстановления сокращается. При помощи безоперационной пластики век можно устранить небольшие избытки жира на веках, справиться с мимическими морщинами. Как правило, этот вариант выбирают пациенты, которым меньше 45 лет.

Как и любая другая процедура, блефаропластика требует определенных подготовительных действий. Сначала необходимо проконсультироваться с врачом. Специалист собирает ананмнез, выясняет нет ли противопоказаний, узнает носит ли пациент линзы. Нужно замерить и определить толщину кожи в зоне вокруг глаз и оценить ее состояние. В клинике Beauty Trend с вами будет работать опытный специалист, который сможет профессионально провести процедуру и подготовить вас к ней.

Безоперационная пластика век состоит из нескольких этапов:

  1. Кожа очищается от макияжа;
  2. На лицо наносят анестезирующий состав;
  3. Глазные яблоки прикрывают защитными линзами;
  4. Осуществляется шлифовка кожи в зоне вокруг глаз. Процедура проводится в щадящем режиме.
  5. Лазер для омолаживающей обработки кожи настраивается индивидуально для каждого пациента.
  6. В конце на зону вокруг глаз накладывают холодные компрессы и антисептическую мазь, чтобы уменьшить внешние проявления обработки кожи лазером.

При проведении любой косметологической процедуры, включая интимное омоложение, очень важно не только найти профессионального, опытного врача, но и соблюдать все рекомендации, которые специалист дает пациенту. От этого во многом зависит, как долго будет идти восстановление и на сколько сохранится полученный результат.

Если блефаропластику проводит высококвалифицированный врач, то очень скоро вы и все окружающие заметят, как вы помолодели. Взгляд станет ясным, сияющим, состояние кожи в зоне глаз заметно улучшится. К вам вернется привлекательность и уверенность в себе.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом