Rambler's Top100



Макияж, тенденции красоты на весну и лето

Макияж, тенденции красоты на весну и лето

Мы делаем облегченный вздох - долгая зима позади. Впереди - лето Здесь И планы на отдых. К счастью, одним из актуальных стилей красоты являются распущенные волосы, натуральные тонированные оттенки ногтей с акцентом на глаза и пухлые рты.

Что может быть лучше, чтобы увидеть, как такие тенденции оживают, чем взглянуть на некоторые изменения. Энн Рейзер, автор книги « Beautiful Encore… Makeovers для зрелых женщин» , опубликовала потрясающий ресурс о том, как небольшое внимание к хитростям красоты может помочь вам не только хорошо выглядеть, но и способствовать успеху в других сферах вашей жизни.«Женщины в нашем поколении носили всевозможную одежду и прически в наши жизни», - сказал Рейзер. «Мы провели наши двадцатки в мини-юбках. Мы носили брюки-кюлоты, платья макси, платья с запахом… силовые костюмы с драматическими наплечниками…

«Почему мы сейчас ограничиваем наш стиль и готовность гораздо более узким меню?» - добавляет Рейзер. «Чувствуем ли мы, что только молодые женщины имеют право чувствовать себя красивыми?»

Beautiful Encore - это не просто книга. Скорее это служит источником вдохновения для продвижения вперед, переосмысления себя и создания эмоциональной силы для расширения своих возможностей.

Что делает эту книгу еще более интересной, так это то, что сфотографированные женщины принадлежат к разным жизненным этапам. Многие на пенсии, многие вдовы. Каждая модель рассказывает вдохновляющую историю о новых начинаниях, которые она начала во время выступления на бис.

Вот несколько примеров из книги до и после.

Прекрасный бис на Чагуа

Чагуа - До

Чагуа, 62 года, любящая мать и педагог. Она владела и управляла школой Монтессори в Мексике в течение 11 лет. Сейчас она живет в Соединенных Штатах, у нее семь внуков, и она твердо верит в то, что жизнь в настоящем - это ключ к счастью.

 

Encore Makeovers для зрелых женщин

Чагуа - После

 

Сью

Сью

Сью, 72 года, 27 лет работала учителем по особым потребностям во Флориде и Техасе. Сейчас она опытный художник керамики. Музыка - это еще одна страсть, поющая в своем церковном хоре и играющая на скрипке (которую она недавно выучила) в группе.

 

 

 

 

 

Сью - После

Сью - После

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой твой летний стиль? Попробуйте «отмененный» тренд

 

Тенденции были четко изложены стилистами на Неделе моды в Париже, а также на других весенних модных показах и таких брендах, как Creatures of the Wind, в которых участвовали стили от знаменитого парикмахера-стилиста Орландо Пита , ведущего стилиста L'Oreal Professionnel, Амит Абрахам и знаменитости. Эксперт по красоте, Даррел Редлиф . Их провозглашение для волос: «расстегнутый» взгляд.

Естественный, казалось бы, незавершенный, почти сшитый образ - это полный отход от последних нескольких лет наращиваемых волос и хомбре. Наряду с этим естественным внешним видом, на Парижском показе мод было много «неопрятных» образов.

Creatures of the Wind , дизайнерская фирма, названная в 2013 году одной из десяти самых популярных новинок американских брендов женской одежды Daily Watch, выбрала конский хвост и расстегнутый образ, чтобы лучше всего представить свою коллекцию этой весной.

Наряду с расстегнутым хвостиком, расстегнутые косы также становятся модными. Что нового в косичках, так это выполнение глубокой боковой части и наложение косички на одно плечо. Винтажная прическа наполовину вернулась к популярности. Стиль легко сделать и хорошо смотрится на лице, так что это идеальная прическа для ночи напролет.

«Самое замечательное в моде и красоте - это то, что нет правильного и неправильного. Вы создаете свои собственные правила », - сказал Гвидо, директор Redken Global Styling. «Наши продукты помогут вам добиться желаемого образа».

 

Гленда Мартин из Element Salon в Нэшвилле, штат Теннесси, сказала, что внешний вид не имеет возраста.

«Расчесывать волосы старше 40 лет просто невероятно», - сказала она.

Лиза Вагнер из Tangled Salon в Ричборо, штат Пенсильвания, сказала, что «нет причин не иметь длинные волосы, если они подстрижены в соответствии с типом / текстурой и формой лица».

Отменить, однако, не означает «без присмотра» или просто небрежно.

Бетани Кит, владелец Gloss Salon , часто предупреждает, что «распущенные» длинные волосы выглядят красиво на фотографии сразу после того, как они были «сделаны» профессионалом. Это прическа, как и любая другая. Это должно быть сделано ».

По мнению Кейта: «Его можно правильно выполнить только при наличии красивого насыщенного цвета, обычно нескольких бликов, профессиональных парикмахерских средств и инструментов. К сожалению, нет волшебного зелья или лака для волос, который бы дал вам этот образ прямо из душа ».

Кто сказал, что длинные волосы только для молодых?

Фото: Редкен

Фото: Редкен

Если вам за 40, вам может быть интересно: длинные волосы только для молодого поколения?

По какой-то причине традиция диктует, что у пожилых женщин должны быть короткие волосы. Не так, говорит Кит.

«Женщинам не нужно подстригать волосы в день их 40-летия. Женщины с очень здоровыми волосами, которые подстригаются каждые 6-8 недель, могут носить более длинную длину. Если у вас тонкие волосы, вы должны держать плечи или короче.

«Я бы не стал предлагать волосы за лопатками или все одной длины для женщин старше 40 лет. Другой совет - держаться подальше от твердой средней части. Посетите хорошего колориста, чтобы создать формулу, которая дополнит ваш тон кожи, форму лица и образ жизни. Наконец, здоровые волосы важнее всего. Как и в случае с кожей, ваш режим должен быть с профессиональными продуктами, которые «прописаны» только для вас стилистом. Это может изменить мир к лучшему ».

Тенденция макияжа глаз

Модный стиль макияжа показывает, что классический черный лайнер остается популярным. С тонкой линией над глазом и крылом в конце, эта тенденция макияжа проста, но выглядит потрясающе. Чтобы сделать образ более драматичным, используйте жидкую черную подводку для глаз вокруг глаз.

Фото: OPI

Фото: OPI

OPI фото

Фото: OPI

Губы делают заявление

Для губ жирная помада - это стиль. Яркие красные губы, если быть точным, это то, что в тренде. Этот драматический стиль был замечен во всем 87- м Оскаре, с такими знаменитостями, как Марго Робби и Дакота Джонсон, демонстрируя свои яркие красные губы.

Ногти становятся естественными

Теперь, когда волосы и макияж отсортированы, пришло время поговорить о ногтях! Достаточно просто, однако, тенденция ногтей в этом сезоне использует мягкую полировку. Наличие ярких гвоздей, смелых или узорчатых кончиков пальцев было тенденцией в течение долгого времени, но этой весной тенденция - обнаженные или бледные цвета для более естественного взгляда.

Стили прошлого были все о неестественных, показных взглядах, так что эта весна будет огромным вздохом облегчения для тех, кто более склонен к естественному шику. Соскрести темные ногти и выбросить волосы. Этот сезон - все о прекрасном, естественном вас!

Дана ПЕРКИСС

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом