Rambler's Top100



Как правильно выбрать бюстгальтер

Как правильно выбрать бюстгальтер

Иногда бывает довольно трудно выбрать подходящий бюстгальтер, который выгодно подчеркнет Вашу грудь, особенно, если Вы обладаете ограниченными финансовыми средствами.

Выбор этого элемента женского гардероба частично зависит от Ваших форм и особенностей фигуры. Но все же существуют моменты, на которые нужно обратить внимание женщинам любой комплекции и возраста. Несколько важных советов по выбору своего белья Вы можете найти на wsecrets.biz.

Все знаю, что правильный лифчик всегда сделает грудь красивее и аппетитнее, но если выбор неверен, то Ваши формы могут выглядеть просто ужасно. Ткань – один из самых важных моментов при выборе своего идеального белья. Все знают, что не следует носить темный бюстгальтер под одеждой светлого цвета. Это уместно только в особенных случаях, но никак не на работе.

Старайтесь выбирать изделия из натурального материала. Оформление и дизайн зависят от личных предпочтений каждой женщины. Выбирайте по своему размеру. Довольно много дам уверенны, что знают свой размер, но тем не менее часто выбирают белье с неподходящей чашечкой. К тому же, обозначение размера не гарантирует, что изделия будут идентичными, если размеры на этикетке совпадают.

Не стесняйтесь попросить совета у продавцов. Обязательно примеряйте бюстгальтер, чтобы по прибытию домой не разочароваться в своей покупке. Не переусердствуйте. Конечно, это просто прекрасно, что с помощью бюстгальтера мы может сделать грудь выше, пышнее, соблазнительнее. Но вовремя остановитесь. Корректируйте свою фигуру с осторожностью.

Изменения не должны быть слишком резкими. Ведь в некоторых моментах Вам придется пристать перед своим возлюбленным и вовсе без белья. Так что резкая смена форм и объемов для мужчины может быть слишком стрессовой. Намного лучше подкорректировать свой бюст с помощью косметических или домашних средств, которые сделают кожу упругой. Большое количество масок для бюста Вы найдете здесь.

От того насколько удобным и качественным будет Ваше белье, зависит и ощущение уверенности в собственной привлекательности. Несколько секретов, как выбрать идеальный бюстгальтер, который нигде не будет ни жать, ни слезать, ни натирать. Одним словом, удовлетворит все Ваши требования.

Расположенная на спине лента бюстгальтера должна идти строго горизонтально. Она не должна слишком давить и создавать ощущение неудобства. Небольшая проверка поможет Вам. Если под ленту без проблем помещаются два пальца, значит все в порядке.

Та часть бюстгальтера, в которой сходятся косточки обязательно должна прилегать к грудной клетки. Если это не так, то такое белье не будет должным образом поддерживать Вашу грудь.

Косточки бюстгальтера ни в коем случае не могут располагаться поверх груди. Иначе они будут Вам натирать, создавать давление и пережимать грудь. В качественном белье грудь обязательно будет помещаться в чашечке. Даже если у Вас довольно впечатляющий размер бюста.

Слишком тесное белье не прибавит ни женственности, ни уверенности. Наоборот, Вы всегда будете ощущать стеснение, Ваши движения будут неловкими, и точно возникнет желание время от времени подправить там, где неудобно. Одни мучения и раздражение.

При выборе бюстгальтера проверьте, как ведут себя бретели. Они должны быть регулируемыми. Даже если бретельки снять, бюстгальтер не должен упасть к Вашим ногам. Пускай это делают окружающие Вас мужчины.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом