Rambler's Top100



В последнее время стали очень популярны колготки женские

В последнее время стали очень популярны колготки женские

В последнее время стали очень популярны колготки женские  (www.kolgotiki.ru/catalog/jenskie/) с эффектом липосакции. Фишка этих чулочно-носочных изделий в том, что они «прячут» лишний вес, однако при этом наносят немалый вред организму. Проблема чаще всего в неправильно выборе размера, ведь данные колготки должны полностью соответствовать пропорциям женщины. Таким образом, неверно подобранные утягивающие колготки женские способствуют застою крови, что в свою очередь вызывает отеки, проблемы с почками и другие не менее серьезные последствия.

 Однако, проконсультировавшись со специалистом и подобрав хорошие колготки женские с эффектом липосакции можно добиться кардинально противоположного эффекта – чулочно-носочные изделия этого типа помогут разогнать кровь, что скажется на скорости выведения отработанных веществ из тканей и будет хорошей профилактикой целлюлита. Важно также знать места, где продаются качественные чулочно-носочные изделия  и критерии их подбора.

 Небольшое отступление: очень важно оценить содержание синтетики в изделии  (не более 30-35%), потому как колготки женские, содержащие большую долю искусственного материала становятся причиной грибка ног и ногтей, могут вызвать половые инфекции и даже бесплодие. Наличие низкокачественных отдушек и плохих ниток с большой долей вероятности может вызвать сухость кожи, аллергию, зуд и прочие неприятности.

 Что же, по-настоящему качественными могут быть только колготки женские от фирменного производителя, однако на сегодняшний день рынок переполнен высококлассными подделками, которые не так то и просто отличить от оригинала. Однако,  есть ряд признаков, указывающих на то, что те или иные колготки относятся к низкокачественной категории товара. И первым критерием будет запах. Да-да, именно приятный запах отличает качественные колготки женские от хорошей подделки! Приоткрыв упаковку, принюхайтесь и если вы чувствуете немного резкий, но в общем приятный запах, значит перед вами яркий представитель качественных чулочно-носочных изделий. В противном случае смело откладывайте товар обратно на полку – это брак.

 Далее обращаем внимание на швы. Хорошие колготки женские имеют плоский шов. Ни в коем случае не покупайте изделия с круглыми или выпуклыми швами – вы с ними намучаетесь.

 Также хорошим признаком качественного товара является укрепленный кончик чулка. Такие колготки женские прослужат гораздо дольше и не порвутся на пальце даже в экстремальных ситуациях. Таким образом, низкокачественный товар можно определить с первого взгляда и уберечь свой кошелек от ненужных трат.

 




 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом