Rambler's Top100



Одежда Stone Island – надежность и практичность

Одежда Stone Island – надежность и практичность

Уникальный бренд

Одежда Stone Island появилась на свет в 1982 году. До этого времени дизайнеры-испытатели проделывали различные эксперименты. Для них использовались различные материалы – нейлон, нетканое полотно и высокотехнологичные  материалы, способные изменять тон окраски и свойства в зависимости от температуры окружающей атмосферы. Затем основатель бренда Массимо Ости выпустил первую коллекцию, которая была сродни революции в мире модной индустрии. Молодежь моментально оценила столь неординарный подход в изготовлении мужской одежды. Сегодня одежда новаторского экспериментального бренда пользуется невероятным, но закономерным успехом у молодого поколения.

Отличительные признаки модной марки

Все выпускаемые вещи данной марки снабжаются оригинальной эмблемой с левой стороны: компас на фоне прямоугольника черного цвета. Нашивка крепится с помощью двух пуговиц. Выпускаемые коллекции Stone Island можно приобретать для работы, активного отдыха, путешествий.

Примечательно, что большинство  футбольных фанатов делают однозначный выбор в пользу одежды этой марки. Ведь брендовые вещи имеют яркие отличительные характеристики и невероятно комфортны к телу. Поэтому многие мужчины, выбрав однажды одежду для лидеров Stone Island, не изменяют марке долгое время. Но если вам хочется добавить в свой имидж толику эпатажа и брутальности, то можно отступить от заведенного самим же собой правила. Например, дерзкие и люксовые джинсы с множеством аутентичных черепов, которые символизируют, по мнению молодого дизайнера, новую жизнь без границ. Именно такие вам предлагает  Philipp Plein Интернет магазин Starfashion. А может, вам понравится Dolce Gabbana с их фирменным стильным подходом даже в спортивных костюмах.

Возвращаясь на каменный остров

Беремся смело утверждать, что несмотря ни на что, многие все равно возвращаются к любимой марке Stone Island. Даже в наш высокоскоростной век, еще мало подобной одежды. Уникальное сочетание изысканного дизайна и продвинутых технологий из совершенно, казалось бы, параллельных отраслей, рождает на свет истинные шедевры для вашего гардероба. К примеру, куртки от Stone Island изготовлены из супер-материалов: моноволокнистый нейлон, используется в процессе фильтрации воды; легчайшая ткань с покрытием микроскопической пленкой из стали, которая изначально применялась в авиатехнике, нейлон с напылением из полиуретана и сечением волокна в форме ромба.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом