Rambler's Top100



3 способа выбрать интернет-магазин Converse

3 способа выбрать интернет-магазин Converse

Представим, что вам срочно потребовалась обувь в интернет-магазине, но вы не знаете, где ее купить. Такая проблема возникает примерно два-три раза в год при смене сезона, и хорошо, если вы уже нашли место, которое регулярно помогает вам справиться с этой задачей, т. е. сезонной сменой гардероба, но что если вы по-прежнему в поиске? Как найти подходящий интернет-магазин, в котором вам было бы не жалко оставить свои деньги? Существуют по меньшей мере три способа, которые помогут вам с ним определиться.

Первый способ — найти сначала обувь Converse, которую вы хотите купить. Сделать это можно, в свою очередь, разными методами. Например, воспользуйтесь специальными сервисами, такими как Яндекс.Маркет, или различными мобильными приложениями. В них собраны разные марки, модели, цвета и фасоны, т. е., по сути, в одном месте собран весь ассортимент всех представивших такую информацию интернет-магазинов.

Выглядит это как один большой интернет-магазин, который потом вас перенаправит на страницу нужного сайта, где вы определитесь с покупкой. Там тоже есть свои сортировки и фильтры, позволяющие вам как можно быстрее определиться с моделью, что значительно экономит ваше время. Там же вы можете сортировать по цене, доставке, рейтингу магазина. Соответственно, этот способ подходит всем людям вне зависимости от места проживания, потому что доставка учитывает даже ваш регион.

После того как с помощью этих ресурсов вы найдете нужную вам пару обуви, вы сможете перейти на страницы магазинов, выбрав среди них тот, который вам больше всего понравится по цене, условиям доставки и оплаты, удобству и другим факторам.

Второй метод идет от обратного. Вы сначала находите магазины, где продается обувь Converse, узкоспециализированные или мультибрендовые, в вашем городе или за его пределами, российские или зарубежные, а затем выбираете тот интернет-магазин Converse, который вам среди них наиболее симпатичен по тем или иным параметрам. Чаще всего среди них отсекаются сразу те, где слишком завышены цены или непривлекательные условия оплаты и доставки, или те, которые явно не вызывают доверия, а может и те, в которых невозможно ничего найти, т. е. они страдают отсутствием юзабилити.

Словом, вы сначала выбираете магазин, которому доверяете по совокупности факторов, например проверив отзывы, т. е. в котором вы смогли бы сделать покупку теоретически, а затем приступаете непосредственно к практической части — просмотру товаров в нем, после чего выбираете обувь Converse из представленных в ассортименте моделей и расцветок.

Наконец, третий способ связан, прежде всего, со знакомствами и рекомендациями, когда вы выбираете магазин или товары в нем, руководствуясь мнениями своих друзей или знакомых, которые часто сообщают также о какой-нибудь выгодной акции или распродаже, где они уже сами совершали покупку.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом