Rambler's Top100



Гардероб мужского нижнего белья в магазине FIT-TRUS

Гардероб мужского нижнего белья в магазине FIT-TRUS

Если раньше мужской гардероб нижнего белья был наполнен однотипными изделиями, то сегодня эта тенденция полностью изменилась. Стремясь подчеркнуть мужскую фигуру и носить удобные трусы, сильный пол достаточно много времени уделяет выбору этих предметов одежды. Этому процессу также способствуют производители, предлагая широкому кругу покупателей многообразный ассортимент продукции.

На нашем сайте мужчины могут увидеть лучшие товары из последних коллекций. Нижнее белье в магазине белья fit-trus.ru представлено в различных цветовых решениях, с яркими и запоминающимися картинками, прикольными надписями и оригинальными принтами.

Максимально широкий выбор продукции

Наш интернет магазин тщательно следит за тенденциями в мире моды и предлагает клиентам лучшие модели, выпускаемые известными европейскими и мировыми брендами. В продаже имеются такие именитые торговые марки как:
 

  • Calvin Klein;
  • Armani;
  • Diesel;
  • Lacoste;
  • Dildex;
  • Andrew Christian;
  • Dolce & Gabbana;
  • GIGO;
  • GMW.


Особой популярностью пользуются трусы Calvin Klein. Здесь они представлены последними новинками и наиболее популярными моделями, которые когда-либо выпускались под этим брендом.

В магазине представлены изделия различных видов. Для консервативных людей подойдут семейные трусы или боксеры. Молодое поколение может подобрать для себя хипсы, джоки или слипы. Более смелые и откровенные мужчины могут воспользоваться предоставленной возможностью приобрести эротическое белье или продукцию с технологией push-up.

Все товары изготавливаются только из качественных материалов, которые имеют хорошую эластичность, прочность и стойкость красок. В основном продукция производится из хлопка. Однако покупатели имеют также возможность приобрести продукцию из других натуральных и синтетических материалов. Магазин ведет прямое сотрудничество с производителями из Израиля и Египта. Изделия, изготовленные в этих странах, имеют высокое качество и способны хорошо переносить многократное число стирок.

В продаже есть все размеры, включая размеры для людей крупной комплекции. Магазин предлагает оформить покупку при отсутствии минимального заказа. Клиенты, которые ориентированы на постоянные покупки или оптовый заказ, могут гарантировано рассчитывать на хорошие скидки. В магазине работает собственная курьерская служба, которая доставит продукции по Москве и Московской области в самые короткие сроки.

По всем вопросам, связанным с оформлением заказа и за консультациями можно обращаться на электронную почту market@fit-trus.ru или по телефонам: +7 (495)-203-73-09 и +7 (968)-409-28-22.
 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом