Rambler's Top100



Что нужно знать, покупая золотое кольцо Спаси и Сохрани ?

Что нужно знать, покупая золотое кольцо Спаси и Сохрани ?

Кольцо из драгоценного металла – одно из древнейших украшений. Особой энергетикой обладают изделия, связанные с христианской религией. Они не только защищают владельца от негатива, но и обладают силой исцеления души и тела. Привычное многим, золотое кольцо Спаси и Сохрани является посылом к Богу, оно сравнимо по сакральному значению с нательным крестиком и ладанкой.

кольцо спаси и сохрани киев

Как правильно носить украшение Спаси и Сохрани

Кольцо Спаси и Сохрани можно подбирать на любой палец правой руки. Главное правило – носить изделие постоянно, чтобы оно всегда защищало. По этой причине именно такое украшение выбирают в качестве обручального кольца новобрачные. Золотые и серебряные кольца Спаси и Сохрани можно приобрести в мультибрендовом интернет-магазине "Ювелірне Мистецтво". В каталоге собраны топовые модели от ведущих отечественных ювелирных фабрик. Изделия можно приобрести в кредит, рассрочку от Приватбанка, получить по почте или лично в одном из пяти � �ффлайновых магазинов сети в Киеве.

Кому подойдут кольца Спаси и Сохрани

Пройдя по ссылке https://umgold.ua/catalog/koltsa-spasi-i-sohrani/, с каталогом колец магазина "Ювелірне Мистецтво" в Киеве можно ознакомиться лично. Дизайн каждой модели Спаси и Сохрани украинские ювелиры прорабатывают до мельчайших деталей, за счет в них гармонично сочетаются эстетические и сакральные качества. Поэтому любое из этих изделий можно приобрести:

  • для заключения брака;
  • на венчание;
  • в качестве презента дорогому человеку;
  • в виде оберега ребенку.

Цены на изделия Спаси и Сохрани производители устанавливают доступные. И если есть желание презентовать серебряное кольцо, не обязательно ждать повода. Выбор в пользу лунного металла обусловлен тем, что он обладает сильными антисептическими свойствами. В сочетании с духовным посылом «Спаси и Сохрани» защитные силы украшения будут многократно усилены.

Где нужно покупать сакральное украшение

Детское, женское и мужское кольцо Спаси и Сохрани совсем не обязательно приобретать в пределах церкви. Магазин "Ювелірне Мистецтво" предлагает эти изделия в намного большем ассортименте, и каждый покупатель сможет подобрать украшение себе по душе. А вот купленное изделие в церкви освятить нужно обязательно. Сделать это рекомендуется сразу же после того, как украшение окажется в руках владельца. В познавательной статье Википедии можно найти еще больше информации о тонкостях выбора, освящения колец Спаси и Сохрани.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом