Rambler's Top100



От каких антитрендов в своем гардеробе нужно избавиться женщинам за шестьдесят

От каких антитрендов в своем гардеробе нужно избавиться женщинам за шестьдесят

В шестидесятилетнем возрасте всегда нужно уметь выглядеть элегантно, стильно женственно и модно. А чтобы этого добиться, нужно знать по антитренды, которые пора убрать из своего гардероба.

Ведь очень часто дамы выглядят старше своего возраста, странно или просто неуместно из-за того, что продолжают носить вещи, которые уже давно стали немодными.

Да, бесспорно, некоторые из них очень удобные, красиво выглядят и даже скрывают недостатки. Но нужно осознавать, что если одежда уже не в тренде – она испортит образ. Итак, какие же вещи пора убрать из своего шкафа, чтобы никто не усомнился во вкусе милых дам?

Болеро

 

 

 

 

 

Эта одежда несколько лет назад была очень популярной. Болеро использовали, чтобы дополнить сарафаны и майки. Очень часто дамы применяли этот элемент одежды, когда хотели скрыть полные руки.

Сегодня болеро смотрится неуместно, особенно если оно вязаное или трикотажное. Впрочем, джинсовые модели – это тоже устаревший вариант. Вместо них лучше носить курточки, а тканевые болеро заменить кардиганами. Этот мягкий, легкий и трендовый элемент одежды создаёт необходимую многослойность, тем самым скрывая все недостатки фигуры. А еще, кардиган добавляет нотки, которые визуально делают женщину намного моложе.

Джинсы с крупными потёртостями и дырками

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сразу же стоит отметить, что такие модели вообще не подходят женщинам за шестьдесят. Даже если дама стройная и подтянутая, все равно, большие дырки – это слишком молодежный вариант. К тому же, этой осенью они уже полностью вышли из моды.

Сейчас в тренде джинсы прямого покроя, слегка зауженные, с поворотами или необработанными краями. Такие модели подходят для шестидесятилетних дам и смотрятся очень стильно.

Капри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эту модель одежды очень любят женщины за шестьдесят, вот только капри вышли из моды уже несколько лет назад. Да, они удобные, но у капри есть один большой недостаток – поскольку штанина заканчивается на широкой части ноги, они делают женщину полнее и ниже. Поэтому капри однозначно необходимо убрать из гардероба раз и навсегда. Вместо них рекомендуют носить укороченные джинсы. Такая одежда выглядит стильно, и элегантно подчеркивает изящные лодыжки.

 

 

 

 

 

 

 

Выбирайте модную одежду, которая красиво на вас смотрится, и всегда чувствуйте себя самыми привлекательными и молодыми.

Источник

Комментарии к статье
  • Дмитрий elloutothor1980@mail.ru

    Здравствуйте!

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом