Rambler's Top100



Какую одежду нельзя носить после 40, а также после 50 лет

Какую одежду нельзя носить после 40, а также после 50  лет

Даже при наличии идеальной фигуры, забудьте о платьях и юбках длины мини. Принтованную одежду с изображением мультипликационных героев оставьте детям и внукам. Рваные джинсы, множество мелких аксессуаров оставьте подросткам. Не стоит копировать их стиль, если вы не идёте на тематическую вечеринку.

 

 

 

Какие вещи нельзя носить после сорока лет

Часто сорокалетние женщины придаются другой крайности: начинают прятаться за объёмными балахонами и бесформенной одеждой. Всё равно лучшие годы позади, даже если у женщины идеальная фигура, наступает такой период депрессии стиля.

 

 

Придерживайтесь золотой середины: носите классические вещи, но не строгие. Разбавьте деловой стиль модными некричащими аксессуарами, которые станут изюминкой вашего образа. Придерживайтесь строгих тонов в образе, избегайте открытого декольте или разрезов на юбках.

Какие вещи нельзя носить после сорока лет

Обувь выбирайте не на высоком каблуке, но и не на низком ходу. Каблук должен быть устойчивым и удобным при ходьбе. Помните, что сейчас вы входите в элегантный возраст и выглядеть должны не как стареющая дама в подростковой одежде, но и не как пенсионер.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом