Rambler's Top100



Секреты от парикмахеров,чтобы выглядеть моложе

Секреты от парикмахеров,чтобы выглядеть моложе
Всем женщинам хочется выглядеть молодо и свежо. Есть много советов по уходу за кожей и фигурой, которые помогают в этом. Но часто женщины забывают о том, что и причёска может добавить возраста. Парикмахеры подготовили 6 рекомендаций, которые помогут выглядеть моложе своих лет.

Короткая стрижка

Часто женщины в возрасте не хотят расставаться с длинными волосами, даже если они выглядят не очень ухожено. Со временем волосы начинают ломаться и выпадать, становятся тоньше. Они могут стать ломкими и сухими. Поэтому смело отказывайтесь от длинных прядей и сделайте модную короткую стрижку – боб или пикси. Это освежит образ, сделает его ярким и сэкономит время на укладку.

 

Цвет

Если оттенок волос вам не подходит, вы выглядите старше. Цвет может не сочетаться с тоном кожи, если он чересчур тёмный или светлый. Посоветуйтесь с парикмахером по поводу оттенка и выберите оптимальный вариант.

 

Мелирование

Однотонный цвет волос требует большего ухода, чем мелирование. Кроме того, пряди разных тонов придают свежести образу.

 

Продукты для увеличения объёма волос

Если использовать правильный средства, можно добиться эффекта объёмных волос, который сделает вас моложе. Также создать такой эффект поможет круглая щётка с феном.

 

Эксперименты

Некоторым женщинам не просто расстаться с причёской, цветом волосом. Но периодически нужно что-то менять в своей жизни. В мире парикмахерского искусства постоянно меняют тенденции и появляются новые тренды. Изучайте их и идите в ногу со временем. Не бойтесь экспериментов. Выбирайте новые стрижки, оттенки, схемы окрашивания, средства для ухода за волосами и укладки. Так вы будете выглядеть не только молодой и свежей, но и дадите понять, что вы следите за модой.

 

Доверяйте своему стилисту

Сложно самой определиться со стилем. Парикмахеры – профессионалы, которые могут помочь в этом. Доверительные отношения и постоянные встречи с ним сыграют важную роль для волос. Попросите стилиста выбрать ту стрижку и цвет, которые будут соответствовать вам.

 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом