Rambler's Top100



Как обновить свой гардероб больших размеров после 60 лет

Как обновить свой гардероб больших размеров после 60 лет
Когда вы становитесь старше, проблемы со здоровьем - некоторые краткие и управляемые, другие хронические и изменяющие жизнь - становятся реальностью. Ваше тело может претерпеть значительные изменения, заставляя вас сталкиваться с новыми проблемами.
 
Но ты уверенная в себе, успешная женщина. Там нет сомнений, что вы будете перемещаться по этим и многим другим изменениям, как профессионал.
 
Частично это относится к познанию себя и адаптации вашего личного стиля в соответствии с вашими меняющимися обстоятельствами. Если вы имеете дело с серьезными изменениями сейчас или просто хотите быть готовыми к будущему, эти советы обязательно помогут.
 
Знать себя
 
Уверенность в своем личном стиле и выборе моды сводится к тому, чтобы знать себя - что тебе нравится, что важно для тебя и какой образ ты хочешь представить миру. Но это может быть сложно, когда вы сталкиваетесь с изменением обстоятельств.
 
Например, что произойдет, если вы столкнетесь с серьезной проблемой со здоровьем, которая изменит ваш внешний вид? Что, если процесс старения приведет к изменению формы вашего тела? Вы можете обнаружить, что одежда, которую вы когда-то любили, больше не льстит. Или что стили, которые когда-то привлекали вас, больше не делают.
 
Вместо того, чтобы фокусироваться на негативных аспектах ваших изменяющихся обстоятельств, сосредоточьтесь на вещах в себе, которые не изменились. Продолжайте выражать этот великолепный внутренний мир во всех ваших стилях.
 
Если вы носите одежду другого размера, чем когда-то, вы все равно можете найти предметы, которые выражают вашу истинную внутреннюю сущность. Вот три способа сделать это.
 
Начните с классики в нейтральных цветах
Базовый гардероб в классическом стиле и нейтральных тонах необходим каждой женщине. Может быть, пришло время обновить ваши предметы первой необходимости - с помощью простых блузок на пуговицах, кофточек, юбок и прикрытий. Если это так, убедитесь, что вы придерживаетесь стилей, которые подчеркивают вашу фигуру и подходят по размеру.
 
Женщины больших размеров часто испытывают трудности с поиском качественных основ, подходящих для их тела. Это позор, потому что никто - ни одного возраста или формы - не заслуживает чувствовать себя менее великолепно во всем, что она носит.
 
Если вам не хватает классического костюма больших размеров в вашем районе, попробуйте сделать покупки онлайн. Используйте таблицы размеров, чтобы найти правильную подгонку, и имейте в виду, что не все дизайнеры используют одни и те же руководства по размерам.
 
Добавить цвет и веселье
Если вы обнаружите, что многие из ваших старых фаворитов больше не подходят, пришло время обновить ваш гардероб. Если изменение вашего размера или формы тела было для вас обескураживающим процессом, это может быть возможностью найти положительную сторону для этого изменения. Зачем?
 
 
Для более крупных женщин, которые хотят выразить себя в яркой, хитрой, веселой одежде больших размеров, больше возможностей, чем когда-либо прежде .
 
Вам не нужно прятаться за темными цветами и плохо подобранной одеждой. Вместо этого ищите художественные батики-кардиганы , чехлы для кимоно в забавных цветах и ​​другие предметы, которые выражают ваш личный стиль.
 
Не бойтесь попробовать что-то новое
Какие бы изменения ни привели вас к обновлению или смене гардероба, сохраняйте позитивный прогноз. Это возможность улучшить свой стиль!
 
Это может включать в себя попробовать некоторые новые взгляды. Не бойся! Вам не нужно полностью обновлять свой гардероб. Вместо этого начните с одежды, которую вы уже любите. Теперь поменяйте один раз кусок для более стильного варианта.
 
Например, вы можете заменить черный пиджак на пиджак художественного размера . Или простой металлический браслет с коротким, красочным вариантом.
 
Основные изменения могут быть пугающими. Но они могут стать мощными моментами, когда вы обретете способность контролировать и позитивно трансформироваться.
 
Используйте эти советы, чтобы выбрать вещи, которые заставят вас одеться в яркие, лестные и выразительные наряды. Таким образом, вы всегда будете сообщать о своей красоте и уверенности окружающему миру, независимо от того, какие изменения вы испытываете.
 
ПО 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом