Rambler's Top100



Шикарная в 70 лет:

Шикарная в 70 лет:
70 лет – возраст счастья. Да да, именно счастья, а не уныния. Подумайте, за плечами прожита жизнь. Что-то в ней было так, как вы хотели, что нет. Но это ваша жизнь, ваш ценный и уникальный опыт, ваш след в истории.
Современные женщины уже вовсе не выглядят как бабушки в 70 лет. Они выглядят как прекрасные женщины. Научились одеваться, краситься, подбирать правильно аксессуары. Просто загляденье. Давайте посмотрим реальных примеров, как женщины зрелого возраста одеваются.

1 способ

Учимся у молодежи – выбираем красивый палантин и качественную обувь.

Верхняя одежда и обувь в холодное время года играют решающую роль. Это то, что видно в первую очередь, и что создает о вас впечатление.

 
Модная женщина в верхней одежде и стильной обуви
Модная женщина в верхней одежде и стильной обуви

Возможно, вы носите то, что носили 10 лет назад, и это выглядит совсем не модно. Отказываемся от этих вещей, так как они старят.

2 способ

Кто сказал, что спортивный стиль только для молодежи? Не бойтесь экспериментировать и надевать вещи, которые будто бы вам не по возрасту.

 
Спортивный стиль молодит женщину
Спортивный стиль молодит женщину
Будьте уверены, что, если правильно сочетать хорошую куртку и кроссовки, вы не будете выглядеть на 65+, а значительно моложе.

Попросите кого-то моложе вас сходить с вами за покупками. У молодежи глаз наметан на хорошие покупки. Они помогут вам освежить свой образ и выглядеть неповторимо.

3 способ

Одежда – не всегда это самое главное. Обязательно занимайтесь умственной деятельностью, даже если вам более 70 лет. Ведь доказано, что, хотя бы 15 часов занятий в неделю помогают выглядеть моложе, лицо становится светлее, а женщина – счастливее.

Вы можете с подругой пойти на какие-то курсы, начать изучать иностранный язык, либо освоить новую профессию. Никогда не поздно жить, ставьте новые цели и стремитесь к ним.

4 способ

Прическа, аксессуары и хорошие блузки – все это актуально для вас в пожилом возрасте также, как было и в молодости. Не отказывайтесь от этих радостей, простых способов выглядеть лучше. Тем более, если вам есть для кого стараться.

 
Счастье любить и быть любимой
Счастье любить и быть любимой

Не отказывайтесь любить в 70 лет, дарите мужчине любовь и наряжайтесь для него. А он сделает вас счастливее и веселее. Жизнь, разделенная с другим человеком, для которого ты стараешься хорошо выглядеть, радует и наполняет наше сердце.

5 способ

Добавьте ярких красок. Ничего так не украшает женщину, как яркие цвета, которые присутствуют в ее гардеробе. Не думайте, что серые, черные и темно-коричневые цвета – единственное, что можно носить в этом возрасте.

 
Яркие цвета украшают женщину
Яркие цвета украшают женщину

Надевайте яркие кофточки, выбирайте яркие шарфы, добавляйте цвета в вашу жизнь, и тогда она по-настоящему будет яркой.

Если в вашем гардеробе нет ярких цветов, приобретите их. Купите себе что-то новое, и не жалейте потраченных денег. Это стоит того.

Итог

Таким образом, женщина в любом возрасте прекрасна, если она не забывает об этом. Ведь хорошо выглядеть нам помогает не только молодость, но и то, как мы стараемся носить свой возраст. Если делать это с достоинством, вы отодвинете свою старость.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом