Rambler's Top100



В 50 лет одевается круче молодых.

В 50 лет одевается круче молодых.

Разве могут годы помешать оставаться красивой и сногсшибательной женщиной? Молодым девушкам быть всегда привлекательной намного проще, а женщинам постарше для этого стоит приложить немного усилий и желания.

Одеваться круче молодых девушек, женщинам среднего возраста способны помочь рекомендации известных модниц. Одной из таких модниц можно назвать испанку Маргариту Аргуэльес. 

 
Элегантная и неподражаемая испанка Аргуэльес

Своими нарядами Маргарита успешно демонстрирует, как может женщина в 50 лет выглядеть элегантно, одеваясь круче молоденьких девушек. В чем же состоят ее секреты элегантности? Как известная модница сочетает вещи?

Маргарита очень любит составлять стильные образы, сочетая различные вещи. Итак, правильно сочетать одежду испанки помогают следующие секреты.

Цвет и изображение

Нельзя утверждать, что женщинам после 50 лет надо отказаться от вещей с изображением.

Модница из Испании Маргарита Аргуэльес (Margarita Argüelles) обожает составлять стильные образы с брюками.

 

Несколько лет назад Margarita Argüelles, увлеченная модой и фотографией, при помощи своей взрослой дочери решилась создать страницу в instagram (@margapau).

 

Если вы собираетесь на романтическую встречу, отдайте предпочтение персиковому, цветочному или небесному оттенку. 

Противоположность 

По мнению известной модницы из Испании цвета могут не только сочетаться, но в одежде должна присутствовать и контрастность. Очень хорошо сочетать в наряде темные и светлые цвета, холодный и теплый оттенок.

 
Контрастность в одежде

Мрачные оттенки у шеи и лице подчеркнут ваш 50-ти летний возраст. Такие цвета только прибавят вашей внешности усталости, именно поэтому лучше отказаться от таких оттенков.

Игра текстур

Зрелой женщине стоит обратить внимание на использование в нарядах фактурных тканей. Надежными спутниками красоты и привлекательности в 50-ти летнем возрасте можно назвать деликатный бархат, пушистый мех и гладкая кожа.

 
Лучшие спутники красоты

Женщина в 50 лет должна выбирать такие наряды в зависимости от того, куда решила пойти. Например, если вы решили в выходной день погулять по городу или вас пригласили на деловую встречу, выберете пальто с искусственным мехом или кожаный плащ.  

Объем 

Для того чтобы зрелая женщина смогла скрыть свои недостатки, подчеркнув достоинства, в своих нарядах следует воспользоваться известным трендом oversize.

 
Очаровательная модница-блогер

Данный стиль поможет подчеркнуть женщине стройность ее фигуры. 

Заключение 

50 лет — это возраст, когда женщина уже не обращает внимание на мнение окружающих людей. Именно поэтому, в этом возрасте она не стесняется надевать то, что ей нравится.

Еще совсем недавно, зрелые женщины скрывали свой возраст. Сегодня большинство женщин не стесняются своих лет и гордятся тем, что способны отлично выглядеть в свои 50 лет.

И в этом, зачастую, обычным женщинам помогают советы известных модниц. Одной из таких модниц и является испанский блогер с лучезарной улыбкой Маргарита Аргуэльес. 

Модница из Испании любит спокойные натуральные тона. Она с успехом создает удивительные роскошные образы с брюками. Разве можно эту прекрасную женщину назвать бабушкой? А ее стильные образы помогают даме в 50 лет выглядеть круче молодых девушек.

Как молоды мы были

*   *   *

Модные образы в брюках для женщин за 50 от margarita argüelles

 

 

Модница из Испании Маргарита Аргуэльес (Margarita Argüelles) обожает составлять стильные образы с брюками.

Несколько лет назад Margarita Argüelles, увлеченная модой и фотографией, при помощи своей взрослой дочери решилась создать страницу в instagram (@margapau).

 

 
 

 

 

Источник

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом