Rambler's Top100



Как стилисты круто преобразили пенсионерок

Как стилисты круто преобразили пенсионерок

Известно, что одежда может преобразить до неузнаваемости. Но некоторые женщины не могут правильно подобрать гардероб, подходящий по типу фигуры, глаз или волос. Поэтому многие дамы обращаются за помощью к стилистам. Предлагаю ознакомиться с 5 пенсионерками, внешность которых удалось изменить до неузнаваемости.

Галина, 68 лет, физик-ядерщик

До преображения женщина одевалась невзрачно, носила классический костюм мрачных оттенков, а также не пользовалась косметикой. После работы стилистов женщина помолодела лет на 20. Ей изменили прическу, сделав рваный боб. И хотя макияж Галины был не слишком броским, этого было достаточно, чтобы сделать образ ярким. Гардероб был изменен кардинально, так как классический костюм сменили кожаные штаны и куртка. Дополняют образ стильные туфли на высоком каблуке и мини-сумка синего цвета.

 

Елена, 52 года, бухгалтер

Образ этой женщины получился стильным, интересным, но при этом сдержанным. Вместо серенького платьица стилисты подобрали Елене ярко-желтый пиджак и белую юбку. Обувь и сумочка выбраны в классическом красном цвете. Сменили женщине и кардинально прическу. Теперь это короткая стрижка с рванными около висков прядями. До преображения Елена была шатенкой, но стилисты решили, что лучше всего к образу подходит блонд.

 

Лорета, 55 лет, специалист по биоэнергетике

 

 

 

 

 
 

Андина, 62 года, служащая в государственном учреждении

Эта женщина предпочитает носить классические костюмы, поэтому стилисты решили не особо нарушать общий стиль Андины. Только вместо серого брючного костюма ей предложили надеть черный пиджак и белую с черной вышивкой юбку. Из аксессуаров выбрали белые объемные бусы и серьги. Завершают образ белые туфли и черный лакированный клатч.

 
 

Валентина, 63 года, пенсионерка

Эту женщину после преображения не узнать. Ей сделали короткую стрижку с рваными концами волос, окрасили пряди в светло-русый цвет. Вместо тяжелого и невзрачного костюма Валентине предложили легкое платье светло-серого оттенка, а подчеркнуть линию талии удалось при помощи черного ремешка. Завершили образ черные замшевые сапоги на низком каблуке.

 
 
 

 

 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом