Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

И живут они долго и счастливо

И живут они долго и счастливо

Сколько вы в браке, уважаемая посетительница интернет-журнала (или его посетитель)? 30 лет? 40? Поздравляем. И сейчас расскажем о действительно серьезной паре (из США).

Ей – 98. Ему – 102. В браке они 81 год. Джон и Энн Бетар поженились 25 ноября 1932 года. Ради этой свадьбы Энн сбежала из родительского дома. Отец девушки был против этого брака и хотел выдать ее замуж за мужчину на 20 лет старше.

Сейчас супруги с улыбкой вспоминают негодование родителей и разговоры о том, как быстро они разойдутся. Прогнозы, к счастью, не сбылись и сегодня пара готова открыть секрет крепкой семьи.

В год, когда Энн и Джон поженились, мир еще не видел «Кинг-Конга», будущий президент Джон Кеннеди еще ходил в школу и в Штатах в самом разгаре была Великая депрессия. Пара говорит, что в свою первую годовщину свадьбы радовались просто тому, что у них было, что поесть.

Супруги пережили смерть дочери и сына, которых убил рак, и вырастили 14 внуков и 16 правнуков. Что бы ни произошло, Бетары всегда крепко держатся за руки и советуют молодым семьям быть мудрее и терпимее.

    6.12.13

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru