Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Пожилой возраст

Пожилой возраст

Человеку ровно столько лет, на сколько он себя чувствует. И выходя на пенсию в Европе или Америке, люди только начинают жить: они путешествуют, знакомятся, посещают литературные вечера, а иногда открывают в себе новые таланты. Хочется стремиться к такому образу жизни, чтобы в пожилом возрасте пойти со своими детьми в боулинг или отправиться с внучкой в магазин купить детскую обувь. Ориентируясь на это, сейчас можно увидеть много форумов и сайтов не только для младшего поколения, но и для старших людей. Здесь они могут найти полезные советы для здоровья, актуальные новости, а также пообщаться с ровесниками.

Как устроены живые журналы?

Как уже было сказано, живые журналы подобного типа рассчитаны на людей пожилого возраста. Если человек не умеет пользоваться интернетом, то научить его посещать интернет-магазин брендовой детской одежды будет тяжело. Но вполне можно ознакомить свою бабушку, маму, дедушку с основными функциями, чтобы они без посторонней помощи смогли пользоваться компьютером и такими форумами в частности. Принципы построения всех окон сайтов предельно просты. Статьи разбиты по тематическим группам, каждая группа выделена в отдельное окно. И нажав на одну из тематических групп, человек сразу видит перед собой перечень всех статей, которые имеются в этом разделе.

Тематические разделы

Для удобства все статьи и рекомендации распределены в группы. К примеру, в разделе «Красота и стиль» даются советы для людей третьего возраста. Что лучше одевать, какую обувь выбрать, как определить собственный стиль. Ведь возраст – это не приговор и оставаться в форме, быть хорошо одетой – это элементарная необходимость. В таких разделах, как «воспоминание» или «ностальгия» описываются периоды молодости пожилых людей, самые яркие факты и моменты (музыка, кино, фильмы). Немаловажен и раздел «право», где специалисты советуют пенсионерам, как уберечься от мошенников, защитить свои права, правильно оформлять заявления и протоколы.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru