Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

О наших старейших

О  наших старейших

В эти осенние дни, когда ветер разносит листья с деревьев, мы с грустью вспоминаем свой возраст: в поликлинике - в ответ на вопрос врача для заполнения флюрографического бланка, в кассе продовольственного магазина, протягивая карточку пенсионера для скидки и т.д. 

А годы-то уходят, словно осенние листья. Понятно, что на тот свет, несмотря на церковную агитацию, никому отбывать не хочется. И мы с завистью вчитываемся в знакомые фамилии, надеюсь, с пожеланиями доброго здоровья и долгих лет жизни. Итак, на сегодняшний день:

АНТОНОВА Ирина Александровна - 95 лет, бессменный руководитель Музея имени Пушкина в Москве, куда мы, нынешние старики, ходили еще школьниками

ДОЛГИХ Владимир Иванович, 94 года, представляет Москвы в Совете Федерации. В свое время мы, детьми, помним его членом ЦК КПСС, а ще раньше -

ЯЗОВ Дмитрий Тимофеевич - 93 года, последний Маршал СССР. Был министром обороны. Сражался по-настоящему, с юношеских лет - на войне.

РЫЖКОВ Николай Иванович - 88 лет, в свое время - председатель Совета Министров СССР. Сейчас член Совета Федерации нашей страны.

ДОРОНИНА Татьяна Васильевна - 84 года, руководитель Московского художественного театра имени Горького доказывает всем, что красивые советские женщины, в которых все влюблялись в советское время могут оставаться таковыми очень надлого (была замужем пять раз).

Дальше - "молодежь". Каждому по 83 года.

ВОПЧЕК Галина Борисовна - 83 года, известная актриса и руководитель известнейшего в стране стоичного театра "Современник".

ПОЗНЕР Владимир Владимирович - 83 года, в абсолютно здравом уме, отличной памяти доказывает всем, что отличный тележурналист - вечен

ШИРВИНДТ Александр Анатольевич - 83 года, руководитель Московского театра сатиры продолжает доказывать, что табак не вреден, курит вечную трубку, и ещё руководит хорошим театром

ПОПЦОВ Олег Максимович - 83 года, телевизионный деятель

2017-й год

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru