Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Секрет старения раскрыт?

Секрет старения раскрыт? Изобретатель  утверждает, что раскрыл секрет старения. Он заявляет, что все готово для получения им эликсира молодости.

Доктор Санг Ванг (Sang Whang ) из Майами убежден, что секрет продолжительной жизни заключен в щелочи.

Д-р Ванг - изобретатель, который участвовал в разработке компьютерного модема и он же автор книги "Обратить Старость" (Reverse Aging).

"Я открыл секрет того, как люди стареют. Со старением организма теряется щелочь. Со временем кислоты накапливаются и разъедают нас изнутри, как старый аккумулятор. Кислотные сгустки крови", - поясняет Ванг.

Существует и научные подтверждения теории Ванга.

В первую очередь наши тела постоянно пытаются избавиться от кислоты. Дыхание выводит углекислый газ, - кислоту. Моча избавляет нас от большинства кислот, и даже пот является кислотой.

Предыдущие исследования показывают, что содержание главного кислотного буфера нашего организма - бикарбоната, - начинает снижаться после 45 лет.

"Когда Вы теряете бикарбонат - Ваша способность нейтрализовать кислоты уменьшается и поэтому организм еще более закисливается", - говорит Ванг.

Он добавляет, что именно поэтому у нас начинает повышаться кровяное давление, развиваться диабет, артрит, рак и другие возрастные заболевания.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru