Rambler's Top100



Славянское радио онлайн – на волне позитива

Славянское радио онлайн – на волне позитива

Со временем люди забывают свои корни, историю воспитавшего их народа. Что бы память о предках была всегда с нами, предлагаем вам погрузиться в недра нашей истории и послушать славянское радио онлайн. Здесь можно отдохнуть от мирских забот и расслабившись оценить приятную музыку и полезную информацию. На нашем радиоканале пользователи могут услышать:


  • этнические музыкальные композиции;
  • интересные очерки и эпосы;
  • советы и увлекательные истории;
  • полезную информацию о ремеслах, быте, истории Славянского Мира;
  • обзоры и аналитику от экспертов по истории и этнографии.

Каждый день на страницах портала онлайн радио рассматриваются десятки вопросов, полезных советов и бытовых тем, которые волнуют наших слушателей. Можно славянское радио слушать всей семьей, ведь в эфир ставят приятную и легкую музыку в жанрах этно и фолк исполнения. Она позволит вам расслабиться и погрузиться в чарующую атмосферу быта прошлого времени, единения с природой и личностных размышлений.

Слушать славянское радио – всем в радость!

На волнах славянского радио каждый человек сможет подчеркнуть для себя что-то новое и полезное. Десятки дельных советов и рекомендаций, истории о доблести, красоте русской земли, завещания предков – все имеется в арсенале радиоэфира. Пользователи сами вправе выбрать то, что хотят слушать. Вся информацию сформирована и объединена в отдельные наглядные блоки на странице, благодаря чему вы всегда сможете услышать то, что желаете.

Эфир транслируется абсолютно бесплатно. При желании пользователь может создать отдельную вкладку в своем браузере, и не закрывать ее, тогда в фоновом режиме будет звучать музыка, передачи и другие жанры радио частот.

Посредством видео материалов вы сможете ознакомиться с уникальными концертами, выступлениями и киносъемкой интересных и полезных событий, ведь как гласит старая пословица: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Пользователи онлайн-канала смогут общаться и обмениваться информацией и мыслями по поводу понравившегося материала, обсуждать последние добавленные музыкальные композиции, передачи и прочие ленты информации.

Передавая традиции от предков к нашим детям, славянское радио формирует положительные качества в людях, развивая такие черты характера как доброта, сострадание и мир. Отдохните душой, оставаясь на волнах любимой радиостанции вместе с нами!


Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.