Rambler's Top100



Белорусские кухни ЗОВ

Белорусские кухни ЗОВ

Требовательность к эстетическому, функциональному, конструкционному качеству предметов обстановки, их экологической безопасности у потребителей активно растет. И всем таким требования соответствуют изделия авторитетного бренда «Белорусские кухни ЗОВ». В чем же их выигрышные особенности?

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Гарантированное качество – мечта потребителя. Но часто оно остается «пустым» рекламным звуком, облеченным в шаблонные фразы (собственное производство, многоэтапный контроль и пр.). Но только не в случае с брендом «Белорусские кухни ЗОВ». Вся продукция этой компании сертифицирована по ряду позиций серии международных независимых стандартов ISO 9000.

Такая сертификация подтверждает надежность и ответственность производителя, соответствие производственных и технологических мощностей и ресурсов определенному уровню, позволяющему производить качественную продукцию, а самих товаров – четким стандартам и характеристикам. 

ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТАКАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

Получить такой сертификат не только престижно или перспективно, но и непросто. Такая экспертиза: авторитетна (репутация - высший приоритет экспертных представителей); независима (отсутствует элементы рекламы или индивидуальной заинтересованности); обоснована (процесс формирования стандартов постоянно совершенствуется); носит международный формат.

Европе, например, элементарно неинтересно и невыгодно пускать на свои рынки некачественный товар, на него не будет спроса, это влияет на репутацию и доверие к местным производителям и т.д. А на мебельные комплекты и решения ЗОВ спрос есть уже во многих странах, что опять же подтверждает высокое качество и соответствие актуальным дизайн-тенденциям кухонь этого бренда.

ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНО КАЧЕСТВО КУХОНЬ ЗОВ?

Достижение столь высокого качественного уровня обусловлено следующими моментами: опыт и понимание потребностей. Объединение стартовало в 90-х годах, и все это время работало не по шаблону одного изделия, а на интересы потребителя; абсолютное соответствие эко тренду: все материалы проходят многократную проверку на экологическую чистоту и безопасность; широкая модельная палитра.

Компания не только грамотно работает с проверенными материалами, но и внедряет в модельный ряд инновационные решения (акриловые фасады, техно массив и пр.); качественная производственная база. Фабрики бренда комплектуются современным оборудованием и компьютеризированными производственными линиями авторитетных немецких и ведущих итальянских компаний.

В основе разработки и производства – проверенными мировыми производителями технологии, устанавливается исключительно качественная фурнитура и т.д.

    http://zovrus.ru  Официальный сайт фабрики ЗОВ В Москве 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.