Rambler's Top100



Почему так популярна мебель по индивидуальному проекту?

Почему так популярна мебель по индивидуальному проекту?

На сегодняшний день производство мебели по индивидуальному заказу это не только модно, но и полезно. Она поможет структурировать и экономить пространство, делать элементы более практичными и не придется переплачивать за ресурс, который не будет использоваться.

Все квартиры отличаются друг от друга своими объемами. Та мебель, которая производится по стандартным размерам, для одного помещения может быть очень мала, а в другое, попросту не влезть. Прекрасным решением подобных проблем будет мебель изготовленная на заказ, по экскизу. В последние годы производство мебели по индивидуальному заказу очень возросло. На рынке появилось множество компаний предоставляющие подобные услуги. Обращайте внимание на качество продукции и ответственность сотрудников. Кроме этого современная мода диктует свои законы, и никто не хочет от них отставать.

Приходя в магазин всегда можно подобрать, что-то радующее глаз, однако габариты, внешний вид и функции не всегда совпадают с потребностями. Если вы приняли решение заказать мебель по индивидуальному плану, будьте готовы переплатить некоторую сумму, но взамен перед вами появится не ограниченное пространство для творчества.

Многие не хотят сталкиваться с индивидуальными заказами, поскольку просто не знают, как же должен выглядеть конечный результат. Это не проблема. Для составления заказа будет направлен квалифицированный специалист, который и поможет вам в данном вопросе. Могут быть продемонстрированы предыдущие заказы этой фирмы либо взят понравившийся дизайн из интернета. Останется лишь подобрать размеры оптимальные для вашего помещения, которые значительно повысят функциональность всей мебели. В некоторых фирмах проект создается в трех мерном изображении и вписывается в вашу комнату, так что вы сразу сможете увидеть все плюсы и минусы будущей мебели, проанализируете ее местоположение в пространстве и увидите пустующие места.

На завершающем этапе нужно определиться с внешним видом и качеством. Каталог расцветки очень велик, поэтому найти подходящее покрытие будет не сложно. Относительно качества, все зависит от финансовых вложений. Фурнитура подчиняется правилу – чем дороже, тем лучше. Сроки производства будут зависеть от загруженности компании, кроме того во время изготовления элементов возможно понадобится произвести несколько дополнительных замеров.

Спектр мебели производимой на заказ очень велик: двуспальные и двух ярусные кровати, шкафы купе, мягкая мебель, мебель для кухни и др. Правильно оценивайте необходимость индивидуального заказа. Например, все двуспальные кровати имеют, более или менее подходящие размеры, а вот кухня, произведенная на заказ, значительно увеличит рабочее пространство.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.