Rambler's Top100



Создаем уникальный декор без особых затрат

Создаем уникальный декор без особых затрат

Если вы хотите добавить интерьеру оригинальности, нанесите рисунки на стены или мебель. Наклейки и трафареты позволят нанести изображения в стиле техно, романтик или хай-тек на стены, потолок и мебель. Интересно, что такое оформление можно использовать в любых комнатах, включая ванную и кухню.

Трафареты для стен можно наносить на поверхность с любой фактурой. Такое декорирование позволит быстро и без особых затрат создать модный дизайн. В каталоге funimg.org вы найдете большой ассортимент наклеек и необычных трафаретов. Здесь представлено около 1800 идей для росписи и декорирования поверхностей на любой вкус.

Преимущества готовых трафаретов и наклеек

В зависимости от того, сколько времени вы готовы уделить декорированию помещения, можно выбрать трафареты или наклейки. На funimg.org представлен большой выбор красивых наклеек, способных оживить любой интерьер. Все, что от вас потребуется, это наклеить их на выбранную поверхность. Стикеры, выполненные из винила, прослужат очень долго и не потеряют привлекательный вид. Преимущество трафаретов в том, что их можно покрасить в любой цвет. Это позволит вам подобрать идеальный тон для вашего интерьера. Подобный декор не только добавит оригинальности помещению, но и поможет замаскировать мелкие дефекты поверхностей (неровность стен или царапины на мебели).

Если вы не уверены, какой вариант декора больше подойдет для вашего помещения, вы можете воспользоваться помощью консультанта интернет-магазина. Связаться со специалистом можно по телефонам, указанным на сайте, через электронную почту или посредством формы обратной связи. Вам обязательно подскажут, какой декор лучше воплотит вашу дизайнерскую идею. На funimg.org наклейки и трафареты для декора распределены по тематическим разделам, что значительно облегчит вам поиски необходимого. Также услуги интернет-магазина включают изготовление подобного декора по эскизам заказчика. Если вы хотите получить уникальные рисунки, которых ни у кого не будет, присылайте свои эскизы специалистам ресурса и трафареты будут изготовлены для вас в срок до 5 дней.

Поскольку не все обладают талантом художника, готовые наклейки и качественные трафареты станут хорошими помощниками при оформлении интерьера. Если вы хотите сэкономить время и средства, то искать подходящие варианты декора лучше в каталоге funimg.org. Здесь можно подобрать стикеры и трафареты любого размера, стиля и тематики. На сайте имеется большой каталог с массой идей, которые будут полезны тем, кто находится в поиске интересных вариантов оформления. Данный интернет-магазин обеспечивает быстрое изготовление трафаретов на заказ, удобную оплату, оперативную и бережную доставку. Кроме того, в помощь клиентам на сайте имеются пошаговые инструкции и видео, которые описывают использование трафаретов и стикеров.

funimg.org

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.