Rambler's Top100



Жилой комплекс «Живи! В рыбацком»

Жилой комплекс «Живи! В рыбацком»

Живи! В рыбацком

Процесс поиска квартиры в новостройке требует проведения полноценного аналитического исследования. Изучается не только сам жилой комплекс и его преимущества, но и район, в котором он расположен. Иногда информацию приходится собирать по крупицам, посещая официальный сайт застройщика, читая отзывы покупателей. В данном материале собрана информация по ЖК «Живи! В рыбацком». Это один из наиболее интересных проектов жилищного строительства в Санкт-Петербурге.

Где находится комплекс

ЖК Живи! В Рыбацком

Строительная компания выбрала для реализации проекта Невский район – один из наиболее перспективных в плане современного жилищного строительства. Также он знаменит многочисленными историческими памятниками. От территории ЖК до набережной всего 100 метров.

Если жилье приобретается непосредственно в городе, расположение дома и его относительная удаленность от основных транспортных магистралей играет существенную роль. Транспортная доступность также неплоха: в 15 минутах ходьбы находится станция метро «Рыбацкое», до КАД можно добраться за 10 минут.

Этапы ввода в эксплуатацию

Строительство комплекса будет проводиться в шесть этапов. На финальной стадии возведенный квартал будет занимать 65 Га. Жилой комплекс будет состоять из домов кирпично-монолитного типа, квартиры предоставляются покупателям с полной внутренней отделкой.

На данный момент близится окончание первого этапа строительства. Первая очередь будет сдана в IV квартале 2017 года. Уже сейчас ведется продажа квартир в трех домах различной высотности, в которых создадут отдельные зоны парковки и коммерческие помещения. Также в момент сдачи каждая новостройка будет иметь собственные внутренние дворики с оборудованными спортивными и детскими площадками.

Планировка квартир и отделка

Покупателям предлагается на выбор несколько типов жилых помещений, что позволит подобрать подходящий вариант людям с любым достатком. Минимальный уровень цены за квартиру составляет 2 млн. рублей.

Какие по площади помещения можно купить:

  • 32-50 м2 для однокомнатных;

  • 51-70 м2 для 2-комнатных;

  • 66-86 м2 для трехкомнатных.

Отдельно стоит упомянуть компактные студии (от 31 м2), вызывающие в последнее время повышенный интерес сравнительно небольшой стоимостью.

Все жилые помещения передаются покупателю «под ключ», иными словами, внутреннюю отделку берет на себя застройщик «СПб Реновация». Что включено в условия данной услуги:

  • стены помещений оклеиваются светлыми обоями;

  • пол из ламината, монтаж плинтусов;

  • двери в межкомнатных проемах (на входе – металлическая дверь);

  • санузел и ванная комната отделываются плиткой и комплектуются сантехникой;

  • устанавливается оборудование для электросети и отопления.

Изучите дополнительную информацию, посетив официальный сайт ЖК «Живи в Рыбацком». В частности, там опубликованы новости и акции, документы, подтверждающие разрешение на строительство.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.