Rambler's Top100



iPhone 8 Plus: классический дизайн и новые возможности от Apple

iPhone 8 Plus: классический дизайн и новые возможности от Apple

Смартфоны от компании Apple уже давно являются символом премиального качества, мощности и инноваций в области разработки. Несмотря на достаточно узкую модельную линейку и сдержанность дизайна, смартфоны компании пользуются огромнейшей популярностью – в простоте дизайна кроются безупречное качество сборки, утонченность корпуса и премиальные материалы, а под задней крышкой скрывается по-настоящему мощный современный компьютер – это ощущается уже в первый день пользования.

 

Одним из народных любимцев и топ-продуктов компании стал оригинальный iPhone 8 Plus 2017 года, предшествовавший триумфальному выходу на рынок iPhone X. Смартфон сохранил классические черты устройств от Apple, но при этом получил расширенный функционал, усовершенствованную камеру, увеличенный дисплей и возможность полноценно окунуться в дополненную реальность. Хотите узнать больше? Мы расскажем!

Какие сюрпризы ждут владельца iPhone 8 Plus

  • Улучшенный корпус. Производитель использовал более прочное стекло увеличенной толщины (на 50% толще, чем в предыдущих моделях) с олеофобным покрытием, которое предотвращает появление следов от пальцев и других пятен. Рамка в этой модели изготовлена из алюминия серии 7000 (используется в аэрокосмической промышленности).
  • Новый процессор. В новой модели он стал мощнее – теперь это шестиядерный A11 Bionic с собственной нейронной системой и встроенным процессором движения М11. Также процессор позволяет работать с технологией Metal для дополненной реальности.
  • Камеры, которые могут больше. Спаренная основная камера с диафрагменным широкоугольным и телеобъективом с сапфировым стеклом поддерживает портретный режим, обеспечивает оптическую стабилизацию, прекрасно справляется с панорамной съемкой, шумоподавлением и контролем экспозиции. Фронтальная камена может записывать HD-видео, делать Live Photo, распознавать лица и фигуры, а благодаря вспышке даже в темноте у вас будут получаться безупречно четкие и яркие селфи.
  • Звук – теперь еще громче. Громкость динамиков увеличена на четверть по сравнению с предыдущей моделью смартфона, а также улучшена передача глубоких басов.
  • Зарядка – без проблем. iPhone 8 Plus теперь поддерживает функцию быстрой зарядки и новую технологию беспроводной зарядки по стандарту Qi.

Еще 7 причин выбрать iPhone

  1. Он быстрый. Новые iPhone прекрасно справляются даже с самыми сложными задачами. Например, они могут перекодировать двухминутное видео в формате 4К за 42 секунды, тогда как у флагманов от других компаний на это уйдет несколько минут. Да и в любом бенчмарке при тестировании продукт от Apple стабильно занимает первые места, а это дорогого стоит!
  2. Аппаратная и программная интеграция на высшем уровне. Все аппаратные и программные новинки интегрируются и тестируются компанией особенно тщательно, чтобы при поступлении в продажу ни у одного клиента не возникли проблемы с программными багами или неполадками в работе «железа». Как итог, все системы iPhone работают четко и слаженно.
  3. Интерфейс понятен каждому. Оболочка системы разработана с учетом требований пользователей, поэтому интерфейс понятен на интуитивном уровне и разобраться в нем может любой человек.
  4. Обновления – только на пользу. Каждое обновление для iOS тщательно тестируется и дорабатывается, поэтому после установки не возникают непредвиденные сбои и ошибки. Кроме того, обновления выходят практически одновременно для всех моделей смартфонов компании.
  5. Топовые приложения вы попробуете первым. Практически все топовые игры и приложения разрабатываются сначала под платформу iOS, и только после запускаются на Android.
  6. Больше никакого программного мусора. В системе изначально не предусмотрены предустановленные сторонние приложения – вы получаете смартфон с базовым набором действительно важных и нужных программ и компонентов.
  7. Широкие возможности синхронизации. Все устройства Apple легко синхронизируются друг с другом через ваш аккаунт, а с помощью универсального буфера обмена вы можете легко переносить звонки, редактирование документов и общение с одного устройства на другое!
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.