Rambler's Top100



Купить квартиру в Минске: плюсы сотрудничества с агентством

Купить квартиру в Минске: плюсы сотрудничества с агентством

Поиски подходящего жилья в Минске на вторичном рынке могут затянуться по объективным причинам. Это огромный ассортимент, в котором сложно ориентироваться, проблемы с документами собственника, длительное изучение особенностей квартиры после ремонта.

Потенциальный покупатель должен учесть всю нюансы: от проверки выписки из ЕГРН до скрупулезного изучения недвижимости изнутри. Официальная продажа жилья в Минске осуществляется через профильные агентства. Это организации-посредники, которые помогают собственникам и клиентам заключить выгодную сделку.

Преимущества сотрудничества с агентами

Предоставление полной онлайн-базы проверенных объявлений по реализации недвижимости — удобная услуга, которую предоставляют агентства. Можно ознакомиться с интересными вариантами, подобрать несколько подходящих по критериям (площадь, этажность, расположение, качество отделки и ремонта) или заказать подборку специалистам. Выбирая сотрудничество с профессионалами, вы получаете следующие плюсы:

  • стопроцентная гарантия финансовой безопасности — сотрудничество с надежными собственниками, организация просмотра апартаментов;
  • юридическая поддержка — проверка документации владельца квартиры по главным государственным базам данных;
  • возможность снижения стоимости — скидки, лояльная ценовая политика;
  • полное сопровождение сделки — от покупателя требуются только подписи.

Сотрудники профильного агентства по недвижимости обеспечивают комфортные условия приобретения недвижимости. Предлагается бесплатный трансфер в удобное время суток для изучения подобранных вариантов жилья. Еще один плюс — значительная экономия времени. Специалисты работают по схеме срочного подбора недвижимости, ориентируются на клиентские потребности.

Варианты для жителей Минска

Малогабаритные однушки, студии, двух- и трехкомнатные квартиры — в онлайн-базе можно подобрать любое жилье. Площадь варьируется от двенадцати до трехсот «квадратов». В каталоге представлены варианты недвижимости с недавно сделанным ремонтом, отделкой по индивидуальному дизайн-проекту. Доступны и экономичные решения, требующие дополнительного благоустройства. Часто собственники продают квартиры вместе с мебелью, бытовой техникой, чтобы повысить ее рыночную стоимость.

Сегодня на вторичном рынке Минска популярностью пользуется жилье в многоквартирных домах вблизи Купаловской и Октябрьской, Московской (свыше ста объектов в продаже) станций метро, на Площади Победы.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.