Rambler's Top100



Настолка Бог Войны - хит 2019 года!

Настолка Бог Войны - хит 2019 года!

Легендарная экшн-игра представлена в карточной игре God of War (настольная игра) от производителя LavkaGames Russia, которая сопровождает выпуск игры CMON Limited.

Еще неизвестно, будет ли Один убит Фенриром, но пока он жив и эффектно сокращает расстояние между экранами и вашими столами на своем Скидбладнире в русской версии.

Обзор настольной игры и правила

В каждой истории всегда есть как минимум 2 выхода. Например, норны приняли решение, узнав от будущей богини Феллоуз Урд о возможных вариантах предотвращения Рагнарока. Смогут ли боги дать правильное направление магическим существам, и они, в свою очередь, найдут правильное применение для этого? Ответы на эти вопросы вы найдете сами или в компании из 4 игроков, подбирая нужные комбинации на игровых карточках. God of War: The Card Game (Бог Войны: Карточная Игра) выделяется среди прочих карточных настолок, ведь учитывая множество героев, разнообразные сценарии и стартовые колоды, бесчисленные способы ветвей развития героя - игра является довольно затягивающей...

Изображения на карточках воссоздают локации или монстров видео-игры, которая стала примером для этого шедевра.

Игра Бог войны отправит вас в увлекательное приключение в роли Норна. Вы будете включены в героя легенд Кратоса, Атрея, Брока, Фрейю, Синдри и Мимираи чтобы предотвратить предсказанный конец света.

Каждый персонаж обладает уникальными боевыми качествами, описание которых присутствует на отдельных сторонах карт. Они характеризуются свойствами и вероятностью наличия определенного количества карт на руках. Вы можете отслеживать целостность и силу специальных атак, используя поддержку токенов. Другими словами, игроки при помощи шести двухсторонних карт формируют мозаику квеста, одиночное изображение. Чтобы победить, участникам нужно использовать сильные стороны и особые способности своих героев.

По правилам, фишки получаются из начальной колоды каждого героя, которая будет дополняться новыми картами из колоды улучшений во время игры. Бог войны — игра, в которой игроки следуют одному из выбранных ими путей: создайте сильного персонажа или соберите универсальную колоду, чтобы выполнить следующие задания. Эта игра, несомненно, подойдет для всех фанатов компьютерной игры «God of war»!

Первые 3 карты миссий размещаются на игровом поле в виде треугольника. С их помощью вы можете начать свое спасительное приключение. Карты боссов расположены рядом с картами миссий.

Герои будут играть, начиная кровавые бои с врагами и создавая новые, оригинальные сценарии божественного выживания, проходя через 3 фазы: подготовка, ход игрока и обновление. Эти фазы повторяются до тех пор пока монстр не будет повержен или герои не выполнят необходимый квест. Стоит упомянуть, что во время подготовки к игре используется еще и колода "Улучшений" - карты, которые ваши герои будут получать в некоторый момент времени. Эта колода перемешивается, после чего часть из карт открывается (как бонус). Количество открытых карт равно количеству игроков плюс одна.

Только подлинный Повелитель Войны победит Рагнарок.

Эта настольная игра характерна множественными повторениями. Это возможно благодаря различным героям и исследованиям, методам создания оригинальных колод и постоянному выбору стратегий и тактик при прохождении миссий.

Купить игру стоит поклонникам скандинавской мифологии или же одноименной видео-игры, которая прекрасно сочетается с вашим желанием сыграть в игру на благо богов.

По материалам сайта https://planeta-igr.com/bog-vojny-god-of-war-the-card-game-unikalnoe-promo

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.