Rambler's Top100

Доступные угощения

Доступные угощения
 

Пряные куриные рулетики

Ингредиенты
2 листа слоеного теста сливочного масла 
500 г куриного фарша 
1/2 чашки измельченных вкусный сыр 
1 х 35г пакет тако seasioning смеси 
1/4 стакана холодной воды 
1 столовую ложку петрушки 
1 яйцо 
Молоко 
паприка 

Метод
Нагреть духовку до 220'c. Теперь смешайте фарш, сыр, воду, приправу и мелко нарезанную петрушку в большой миске и хорошо перемешайте. Теперь нарежьте листы слоеного теста пополам. Вдоль одного края каждой формы теста поместите mix смеси фарша в форму колбасы. Смешайте яйцо и молоко, чтобы помыться, и смажьте им другой край теста. Сверните со швом внизу. Теперь нарежьте каждое бревно на 8 отдельных рулонов длиной около 3 см, не разрезая их полностью (подобно чесночному хлебу).

Теперь поместите на противень для выпечки, выложите яичной глазурью и сверху посыпьте паприкой. Поставьте в духовку, чтобы запекать в течение 15 минут, полностью удалите и нарежьте рулетики, а затем варите еще 5 минут до золотистого цвета.

Хрустящий Шпинат и Фета Киш


образ
Ингредиенты
250 
г сыра рикотта 100 г бекона 
100 г лука 
250 г шпината 
250 г сыра фета 
3 яйца 
1/2 чайной ложки мускатного ореха 
1/2 чайной ложки черного перца 
Оливковое масло 

Метод
Начните с мелкой нарезки лука и бекона. Слегка взбейте яйца в миске. Разогреть духовку до 180С. 
В большой сковороде обжарить лук и добавить бекон. Добавьте шпинат и прогрейте. Раскрошить сыр фетта в сковороду и добавить сыр рикотта, мускатный орех и перец. Хорошо перемешать и варить несколько минут (вытащить большую часть комков из сыра). Добавьте яйца и хорошо перемешайте. Снять с огня и поставить в форму для выпечки и варить 30-40 минут.

Пирог с медом и кедровым орехом


образ
Ингредиенты

Кондитерские изделия 
225 г обычной муки 
115 г сливочного масла 
2 столовые ложки сахарной пудры 
1 яйцо 

Наполнение 
115 г несоленого масла, нарезанного кубиками 
115 г сахарной пудры 
3 яйца, взбитые 
175 г цветочного меда 
1 лимон 
225 г кедровых орехов 
Щепотка соли 
Обледенение сахарной пудры 

Метод
Разогреть до 180'c. Приготовьте смесь для заливки, нарезав масло и положив его в сторону. В миске взбить 3 яйца, а в отдельной миске натереть цедру лимона и вылить сок в чашку.

Теперь просейте муку в миску и добавьте масло, обрабатывая его кончиками пальцев до тех пор, пока оно не станет похожим на сухари. Добавьте сахарную пудру и добавьте яйцо и 15 мл воды. Работайте смесь, пока это не твердое тесто. 

Теперь сверните нашу выпечку на посыпанную мукой доску и используйте ее, чтобы выстроить в форму пирог (подходит 23 см). Разотрите основание теста вилкой и охладите в течение 10 минут. Теперь выровняйте фольгу или жиронепроницаемую бумагу и залейте рисом или сушеными бобами. Выпекать кислую оболочку в течение 10 минут.

Теперь нам нужно сделать начинку. Смешайте вместе сахарную пудру и масло. Удар в яйцах, добавляя 1/3 смеси за один раз. В маленькой кастрюле разогрейте мед на медленном огне до жидкого состояния, а затем добавьте в сливочную смесь лимонный сок и цедру. Добавьте кедровые орехи и добавьте щепотку соли. Выньте рис / сушеные бобы из скорлупы и вылейте начинку в тесто. 

Выпекать около 45 минут, пока начинки не подрумянятся. Оставить немного остыть в банке, затем обильно посыпать сахарной пудрой. Подавать теплым или при комнатной температуре с ванильным мороженым.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





О вкусной и здоровой пище

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом