Rambler's Top100


Дед в 72 сводит всех женщин с ума

Дед в 72 сводит всех женщин с ума
Борису 72 года, живёт в Хабаровске, сейчас довольна известная личность. У него очень много поклонниц, но он в поиске той самой, единственной. Дед носит дорогую одежду, а если конкретно, то Versace, Dolce&Gabbana, Gucci и так далее.
 
Его пригласили на Первый канал. В студии на передачи Мужское/Женское он признался, что в данный момент одет на 250 тысяч рублей. "У меня даже трусы от Versace" - хвастается старичок.

 

 

Кстати, в обычную парикмахерскую он тоже не ходит. От куда у пенсионера столько денег?

Эту тайну он не раскрывает, но количество "капусты" и стильный образ очень сильно привлекает молодых особ. Посмотрите, какая девица пришла знакомиться к модному деду.

 
Сказала, что с таким будет интересно общаться и деньги тут не имеют значения. Ну,ну.
Сказала, что с таким будет интересно общаться и деньги тут не имеют значения. Ну,ну.

Сам Борис только и успевает бегать по телешоу. Приходил на передачу "Давай поженимся", но ни с кем общения не продолжил.

Он рассказал, что всегда жил обычной жизнью, пока у него не нашли рак. К счастью Борис смог его победить, а вот жену забрали небеса. В свои 72 он живёт, как хочет и ему всё равно на мнения окружающих.

Лично мне его позиция нравится. Мы и так всю жизнь живём, как требуют от нас другие. Но потом в старости жалеем, что не сделали того, о чём мечтали.

Источник 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru