Rambler's Top100


Ричард Гир станет отцом во второй раз в 69 лет

 Ричард Гир станет отцом во второй раз в 69 лет

 

31 августа Ричарду Гиру исполнилось 69 лет, и лучший подарок ему приготовила жена, бизнесвумен Алехандра Сильва. Если верить инсайдерским сведениям испанского издания ABC, которое в свое время первым сообщило о романе пары, Алехандра ждет ребенка. И для нее, и для Ричарда будущий малыш станет вторым: она воспитывает 5-летнего сына Альберта, а у актера есть 18-летний сын Гомер от брака с моделью Кэри Лоуэлл.

Ричард Гир и Алехандра Сильва свальба

Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился через несколько месяцев после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира. Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в секрете. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru