Rambler's Top100


Как я храню и откуда беру проверенные рецепты вкусных блюд

Как я храню и откуда беру проверенные рецепты вкусных блюд

Как известно современным женщинам непросто. Карьера, дети, домашнее хозяйство, готовка, достойный внешний вид – все требует от нас достаточно много времени.

Например, готовка. Как часто вы, перед тем как начать колдовать на кухне искали тот или иной рецепт, в просторах интернета, подчас тратя на это больше времени, чем на сам процесс приготовления. Так еще совсем недавно делала и я. Стоило мне начать, что - то искать я просиживала за компьютером часами, подчас забывая, зачем я зашла в интернет.

Совершенно случайно я открыла для себя сайт компании Увелка, выпускающей хлопья и крупы. Я по достоинству оценила библиотеку рецептов, они сразу поделены по категориям, поэтому поиск происходит очень быстро. Все тексты написаны доступным понятным даже неопытной хозяйке языком. Ингредиенты для блюд нужны самые обычные, на рецепте сразу указано, сколько времени необходимо для приготовления. Еще мне понравилось то, что рецепт можно сразу распечатать и нет необходимости в процессе готовки бегать к компьютеру или ноутбуку.

 

Чудесная книга рецептов

Можно создать и собственную книгу любимых рецептов. Для этого понадобится лишь твердая папка. Все описания уже красиво оформлены, поэтому нет необходимости в каких либо изменениях. Такая книга может стать незаменимой. Только представьте: нет необходимости в долгом поиске блюд – вы всего лишь потратите время на просмотр уже опробованных знакомых рецептов. Кроме того, сборник на сайте все время обновляется, поэтому вы сможете постоянно дополнять вашу собственную книгу любимых блюд.

Помимо рецептов на сайте компании Увелка можно почерпнуть для себя много интересного. Например, рубрика полезные советы пригодится хозяйкам, ценящим свое время. Для женщин, предпочитающих есть полезную пищу есть отдельный сборник блюд. Здесь же можно сделать выбор необходимых для вашей семьи круп и хлопьев.

Конечно же, как у любой хозяйки и меня есть любимые рецепты, которые удаются лучше всего. К ним, например, у меня относятся «Мясные шарики в красном соусе», найти его можно пройдя по ссылке http://www.uvelka.ru/cook_together/recepty/vtorye_blyuda/myasnye-shariki-v-krasnom-souse-616735565.html. В итоге получаются вкуснейшие сочные тефтели в томатной подливке. Как гарнир к ним обычно я готовлю картофельное пюре, рис или овощи на пару. Это отличное повседневное блюдо, не требующее, каких либо дорогостоящих или труднодоступных ингредиентов.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru