Rambler's Top100


Оригинальные корейские салаты с доставкой по Москве и МО

Оригинальные корейские салаты с доставкой по Москве и МО

У многих корейские салаты ассоциируются исключительно с острой морковью. Но необходимо отметить, что традиционная кухня Кореи изобилует и другими, не менее вкусными и пикантными блюдами, которые обязательно придутся по душе даже самым искушенным гурманам. Даже тот самый салат из моркови может исполняться в самых разнообразных вариациях:

  • с отварной или копченой курицей;
  • крабовыми палочками;
  • телятиной;
  • с кабачками или спаржей и так далее.

Не меньше ассортимент и заправок к национальным корейским салатам: растительное, как холодное, так и раскаленное, масло, кунжутное масло, различные виды соевого соуса и уксуса.  Таким образом, сытную, оригинальную и изысканную закуску можно подобрать под любой вкус, учитывая личные предпочтения в кулинарии и оправдывая самые завышенные пожелания. Но очень важно, чтобы блюда традиционной корейской кухни создавались настоящими профессионалами своего дела – опытными и квалифицированными поварами, которые смогут в полной мере раскрыть весь потенциал необычных для нашего региона  блюд, эффективно подобрать замену необходимым оригинальным ингредиентам, оставив присущую уникальную специфичность корейской пищи.

Профессионализм и индивидуальный подход.

Мы предлагаем отведать настоящие салаты, приготовленные в полном соответствии с тысячелетними кулинарными традициями азиатской кухни, не покидая своего дома или офиса в Москве и области. Наши повара – лучшие специалисты в своей области, наши поставщики продуктов и ингредиентов – надежные и сертифицированные компании, которые всегда тщательно контролируют экологичность своей продукции и ее соответствие наиболее строгим санитарно-эпидемиологическим стандартам, наши менеджеры, логисты и курьеры – ответственные и обязательные сотрудники, которые оперативно организуют доставку и привезут заказ, независимо от его стоимости и объема, в любую точку столицы Российской Федерации максимально быстро.

Индивидуальный подход и гибкая система скидок, демократичные цены и официальные гарантии качества, свежести и безопасности готовой продукции станут залогом взаимовыгодного сотрудничества с нашей компанией. Мы сможем обеспечить  полноценное, здоровое и вкусное питание сотрудников Вашей организации, компании или гостей мероприятия по наиболее приемлемым ценам в регионе. 

Подробную информацию можно получить на сайте salatoff.ru

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru