Rambler's Top100


Основные способы омоложения лица

Основные способы омоложения лица

Большинство девушек получают цветы и «валентинки», смс поздравления с днём рождения, конфеты и многое другое, от мужчин. Но с возрастом женщине становится трудней привлекать их внимание.   

Любая самая маленькая морщинка, которая есть на лице у женского пола, становится для неё трагедией, даже если её почти не видно. Самые первые морщины появляются, примерно, к двадцати семи годам. А со временем, к более поздним годам, лицо начинает терять свою упругость, так как перестаёт получать необходимое количество влаги.

Поэтому любая представительница слабого пола начинает задумываться  об омоложении лица.

Хорошо, что Интернет-ресурсы, на создание сайта которых потрачено немало средств, и женские журналы о красоте, перенасыщены сегодня, свежей информацией по этому поводу.

Наиболее популярными в данный момент способами омоложения являются следующие:

ELOS-омоложение.

Эта процедура становится всё более популярной в последнее время. Такой способ основан на использовании световой энергии и тока радиодиапазона. После такого действия исчезают не только морщины, но и другие дефекты с лица

Лазерный пилинг.

Это безболезненный и самый простой способ. Он основывается на активном сокращении коллагеновых волокон. Это происходит под действием лазерного луча. В результате чего кожица дам становится более упругой и эластичной.

Мезотерапия.

Этот метод омолаживания очень популярен во всём мире. Он заключается в следующем: под кожу пациента вводят препарат, который стимулирует выработку коллагена. Рекомендуется женскому полу от тридцати лет.

Фотоомоложение.

Эта процедура заключается в том, что интенсивный поток света воздействует на лицо.

Этот способ очень эффективен с точки зрения видимых изменений, но он не оздоровляет саму кожу.

Хирургические способы.

К хирургическим методам относятся любые операции, связанные с разрезами и удалениями. Сейчас большее количество девушек прибегают к таким процедурам.

Омолаживающие маски.

Понятно, что у любой женщины есть свои рецепты масок, которые они опробовали на себе, сидя в диване, расслабляясь, находясь в помещении, где быстровозводимые здания возвышаются над его окнами. Кроме того, во всех женских журналах всегда найдётся пара рецептов для масок.

Ясно, количество подарков и цветов не зависит напрямую от количества морщин. Но любая женщина и в любом возрасте, желает, чтобы её лицо было всегда молодым и свежим. Именно от них требуется только желание, а современная косметология им в этом поможет.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru