Rambler's Top100


В каком возрасте мужчина перестает быть мужчиной

В каком возрасте мужчина перестает быть мужчиной
Очень часто люди привязывают мужественность к какому-то определенному возрасту. Они думают, что перешагнув какой-то рубеж, мужик уже и не мужик совсем. На эту тему можно говорить долго. Так что с удовольствием прочитаем ваше мнение на эту тему в комментариях. 
 

Когда ты уже не мужчина?

Есть мнение, что после 50 уже наступает старость, и что пропадает интерес к противоположному полу. Также есть мысли, что после 35 все угасает, дальше катимся с горы вниз. Но я не соглашусь с этим убеждением. Есть мужчины, которые в 25 уже не интересуются ничем: ни работой, ни девушками. Их жизнь становится серой и бессмысленной. Они постоянно жалуются на что-то и совершенно не хотят как-то развиваться и двигаться дальше. 

 

Все в голове

Когда человек начинает себя жалеть из-за возраста, ленится, отказывается от вечерних прогулок и встреч, значит, он уже потерял свою мужскую натуру. Настоящий мужчина должен бороться с собой, решать проблемы и не опускать руки. Есть представители мужского пола, которые и в 60 ведут себя как в 20. Гуляют, развлекаются, девчонок обсуждают, смеются, подкалывают друг друга. А бывают те, которые ничего не делают и их оправдания – зрелый возраст. 

Не нужно стареть головой. Будьте инициативными, коммуникабельными, активными. Даже молодые девушки с восхищением заглядываются на зрелых спортивных, образованных, интересных мужчин. Вы для них не старик с залысинами, а живчик, который явно не останавливается перед трудностями. Следите за своим здоровьем, избавьтесь от вредных привычек и живите полноценно.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru