Rambler's Top100


Возраст настоящего жениха, а не мальчишки - 65 лет.

Возраст настоящего жениха, а не мальчишки - 65 лет.

Эта информация интересна 65-летним мужчинам. Дамы указанного возраста могут ее не читать.

Побиты рекорды неравных браков в мире искусств. Напомним прежние - Андрей Михалков - Юлия Высоцкая - 35 лет (его отец, покойный Сергей Михалков и Юлия Субботина — целых 50!), Олег Табаков и Марина Зудина - 30 лет...

И вот - новость, о которой сообщает сайт "Камелек".

Знаменитый продюсер группы «На-На» Бари Алибасов накануне своего 65-летия решил жениться в шестой раз.

На этот раз избранницей продюсера стала 25-летняя Лилиана Максимова. Девушка является пресс-атташе Алибасова.

Пара сошлась год назад после пожара в квартире продюсера. Тогда Алибасов переехал жить к сыну, а Лилиана – подруга бывшей жены сына. Знакомы они были давно, но как-то не рассматривали друг друга как партнеров.

Сначала все было очень похоже на сказку о Золушке, когда прямо в эфире канала НТВ в начале программы Бари Алибасов неожиданно для всех сделал предложение руки и сердца своей 25-летней помощнице.

Зрители в зале бешено зааплодировали, но идиллию нарушил сын продюсера, который рассказал о невесте отца шокирующую правду. По словам Алибасова-младшего, Лилиана вовсе не пай-девочка, какой она выставляет себя на публике.

Эта девушка, сообщил сын продюсера, уже давно искала для себя состоятельного кавалера, и Бари Каримович казался ей вполне подходящей для этого кандидатурой. Правда путь для достижения своей цели Лилиана Виктория выбрала очень уж замысловатый.

Сначала она подружилась с женой Алибасова-младшего и практически поселилась в квартире сына продюсера. Затем соблазнила мужа подруги и сделала так, чтобы та узнала об измене. В итоге, жена ушла от Алибасова-младшего, а Лилиана начала очень плотно общаться с самим Бари Каримовичем.

Закончилось все это тем, что девушка, как эстафетная палочка, перешла от сына к отцу, а Алибасов-младший остался не только без жены, но и без любовницы.

Впрочем, Лилиана сумела достичь своей цели и очаровала Бари Каримовича настолько, что он сделал ей предложение и впервые в жизни преподнес невесте обручальное кольцо. Отец думает, что эта бездушная красотка тоже любит его, но, по мнению Алибасова-младшего, эту девушку интересуют только деньги и московская квартира продюсера.

Теперь заглянем в "ЕВРОСМИ".

Лилиана первая девушка, которая получила от продюсера обручальное кольцо, предыдущие 5 претенденток на руку и сердце кольца не получали.

Напомним, первый раз Бари Алибасов женился еще школьником. Второй супругой продюсера стала кореянка. Затем фанатка группы «Интеграл». Еще была девушка легкого поведения, которая сбежала практически из-под венца.

После был громкий роман с Лидией Федосеевой-Шукшиной, отношения с которой длились 3 года, а это рекорд для Бари Алибасова.

23.06.12

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru